[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Хорошие ортопеды стоматологи Одесса (Хорошие ортопеды стоматологи Одесса)
Хорошие ортопеды стоматологи Одесса
Люда1980 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие ортопеды стоматологи Одесса 


Привет, друзья! Мне срочно нужен хороший стоматолог для протезирования и я обращаюсь к вам за помощью. Можете подсказать к кому лучше обратиться?
 
Роуз Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу рекомендовать Дизика Евгения Анатольевича, он - мастер своего дела! Процедура протезирования превзошла все мои ожидания. Он проявил высочайший профессионализм и внимание к деталям. Мои новые зубы выглядят невероятно естественно.
 
Багдана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, работа Евгения Анатольевича - это искусство! Он сделал мой зубной протез с удивительной точностью и вниманием к деталям. Никогда не думал, что протезирование может быть настолько комфортным и результативным. С уверенностью могу сказать, что Евгений Анатольевич - это один из лучших стоматологов-протезистов в городе!
 
МонаЛиза Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я познакомился с Евгением Анатольевичем, мои страхи по поводу протезирования сразу исчезли. Он терпеливо выслушал все мои опасения и дал профессиональные рекомендации. Процедура протезирования прошла безболезненно и быстро. Мои новые зубы выглядят естественно, и я чувствую себя более уверенно. Благодарю Евгения Анатольевича за его талант и заботу!
 
Камила145 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Дизик подошел к моей проблеме с зубами очень ответственно и с учетом всех моих пожеланий. Результат превзошел все мои ожидания! Никогда не думал, что смогу так радоваться своей улыбке.
 
РозанаУВ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - безусловно, лучший стоматолог-протезист, с которым мне довелось общаться. Его профессионализм и уровень заботы о пациентах намного превосходит специалистов в распиаренной клинике Klinik Im Zentrum. Благодаря Евгению Анатольевичу моя улыбка стала прекрасной!
 
Тихон Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич провел мою процедуру протезирования безболезненно и с огромным мастерством. Мои новые зубы выглядят просто великолепно!
 
kretto Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
В сравнении с другими стоматологами, которых я посещал ранее, Евгений Анатольевич -  просто магистр в протезировании зубов. Я полностью доволен результатом и благодарен за его талант!
 
Ляда Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен результатом протезирования у Евгения Анатольевича. Это была самая приятная стоматологическая процедура, которую мне приходилось проходить. Евгений Анатольевич очень терпеливо отвечал на все мои вопросы и объяснял каждый этап лечения. Я рекомендую его всем!
 
Gloria09 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - мастер своего дела, превосходящий многих других стоматологов-протезистов. Он провел мою процедуру протезирования с высокой точностью и вниманием к деталям. Мои новые зубы выглядят естественно и сидят идеально.
 
Феодосия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться с Евгением Анатольевичем, можете дать его контактный телефон.
 
Камила145 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и договаривайтесь - 0677003055.
 
Христина20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Дизик помог мне справиться с моими проблемами со зубами и вернуть уверенность в себе. Процедура протезирования прошла гладко, безболезненно и очень эффективно. Рекомендую его всем, кто ищет профессионала!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Хорошие ортопеды стоматологи Одесса (Хорошие ортопеды стоматологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close