[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
женская консультация №3 Одесса отзывы
Ritaа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
женская консультация №3 Одесса отзывы 


Девочки, привет!

Скоро вставать на учет по беременности в женскую консультацию №3. Хотелось бы узнать, к какому гинекологу лучше всего приписаться?

Может, посоветуете грамотного врача?
 
Unessa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую Наталью Дмитриевну! Я у нее наблюдалась всю беременность и осталась очень довольна.
Она внимательная, профессиональная, всегда на связи. Отвечает на все вопросы, подробно все объясняет.
 
fOGGY Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже у нее наблюдалась и рожала. Она вела мою беременность от начала до конца, всегда поддерживала, помогала. Очень ей благодарна за все!
 
ivanа290895 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу оставить отзыв о Наталье Дмитриевне! Она не просто врач, она – человек с большой буквы! У нее индивидуальный подход к каждой пациентке, она всегда выслушает, поможет, посоветует. Я ей очень доверяю и всем своим подругам ее рекомендую!
 
Ирина_1985 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, присоединяюсь к хвалебным одам Наталье Дмитриевне!Она – врач от Бога!Благодаря ей я смогла сохранить беременность, за что ей буду вечно благодарна!
 
Екатерина_77 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже наблюдалась у Натальи Дмитриевны и могу сказать, что она – лучший гинеколог, которого я встречала! Очень грамотная, внимательная, чуткая. У нее на приеме всегда спокойно и комфортно. Она не просто ставит диагноз, но и тщательно подбирает лечение, учитывая все особенности пациента. Я ей очень благодарна за помощь!
 
Наталья_22 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Натальи Дмитриевны наблюдаюсь уже несколько лет и могу сказать, что она – мой доктор на все случаи жизни! ‍Она не только гинеколог, но и психолог, и просто хороший человек. С ней всегда можно поговорить, поделиться своими переживаниями, и она всегда поддержит и поможет. Я ей очень доверяю и всем своим знакомым ее рекомендую!
 
Оксаночка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться на прием к Наталье Дмитриевне?
 
ivanа290895 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Она принимает в ЖК №3 на Старопортофранковской, 67. Телефон для записи: +380660081932.
 
Снежка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хочу поделиться своим опытом! Я наблюдалась у Натальи Дмитриевны всю беременность и рожала у нее. Она – просто чудо-доктор! Благодаря ей моя беременность прошла легко и спокойно, и роды тоже. Я ей очень благодарна за все!
 
Babe Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Натальи Дмитриевны наблюдаюсь уже год и могу сказать, что она – врач, которому можно доверять на 100%!Она очень внимательная, вежливая, всегда все подробно.
 
ZahariMarina Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за рекомендацию! Обратилась к Наталье Дмитриевне и осталась очень довольна. Это именно тот врач, которого я искала!
 
tomatilla Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Наталья Дмитриевна – замечательный врач. Очень внимательная и профессиональная. Благодарю чат за рекомендации, теперь тоже буду советовать её всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close