[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение пупочной грыжи Одесса
полина35 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение пупочной грыжи Одесса 


Всем привет! Мне нужно сделать операцию на пупочной грыже, и я слышала много хорошего о хирурге Ленике Руслане Григорьевиче. Может, кто-то уже делал у него операцию? Стоит ли обращаться к нему? Хочу услышать ваши отзывы!
 
Svyatoslava000 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
полина35, я делала операцию у Руслана Григорьевича около года назад. Он действительно отличный специалист. Всё прошло гладко, без каких-либо осложнений. Реабилитация тоже прошла быстро. Рекомендую!
 
Виринея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
полина35, и я делала операцию у него три месяца назад. Он очень внимательный и профессиональный. Операция прошла отлично, сейчас чувствую себя прекрасно. Вы в надёжных руках!
 
Гликерия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подтверждаю все положительные отзывы. Руслан Григорьевич — настоящий профессионал. Делала у него операцию на пупочную грыжу полгода назад. Всё прошло успешно, и я забыла о своей проблеме.
 
Caroline Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала у него операцию, всё прошло замечательно. Он использует современные методы, и после операции нет никаких неприятных последствий. Советую!
 
Sashhha Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Руслана Григорьевича в прошлом году. Отличный хирург! Операция прошла успешно, и я быстро восстановилась. Он очень внимательный и заботливый врач. Не пожалеете!
 
Irada Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич сделал мне операцию на пупочную грыжу два месяца назад. Я очень довольна результатом. Врач от Бога, действительно золотые руки!
 
Нинел Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича три месяца назад. Операция прошла идеально, без осложнений. Очень благодарна ему за профессионализм и внимание!
 
Олимпия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу Ленику? Уже замучила эта пупочная грыжа...
 
Caroline Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении, а также в ГКБ № 10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: 380951642976. Звоните, не тяните с этим!
 
Павла789 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала операцию у Руслана Григорьевича. Он действительно отличный хирург! Всё прошло замечательно, без каких-либо проблем. Очень благодарна ему!
 
Лапуля Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Делала операцию у Руслана Григорьевича и могу сказать, что это врач с золотыми руками. Операция прошла успешно, и я быстро восстановилась. Очень довольна!
 
Павлина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все отзывы. Руслан Григорьевич делал мне операцию на пупочную грыжу, и я осталась очень довольна. Он замечательный хирург и человек!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close