[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошая лаборатория Белгород-Днестровский
FaMy Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая лаборатория Белгород-Днестровский 


Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в нашем городе. Нужно срочно сдать анализы, а я совсем растерялась, куда лучше обратиться.
 
C4acTJluBa9l Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
FaMy, я однозначно рекомендую "Артмедиуз"! Сдавала там анализы несколько раз, и всегда оставалась довольна. Результаты приходят быстро, персонал вежливый, цены адекватные.
 
lamiya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! "Артмедиуз" - это действительно лучшая лаборатория в городе. У них современное оборудование, опытные специалисты, и очень внимательное отношение к пациентам.
 
MUMMY Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, присоединяюсь к вашим рекомендациям! "Артмедиуз" - это мой выбор уже много лет. Всегда сдаю анализы только там. Очень удобно, что результаты можно получить на электронную почту.
 
ratusca Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Недавно сдавала там анализы для всей семьи. Все прошло быстро и комфортно. Деткам даже подарили маленькие подарочки, чтобы не боялись.
 
Tweety Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять. У них строгий контроль качества, поэтому в результатах анализов можно быть уверенной на 100%.
 
Мирослава26 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за советы! Почитала отзывы об "Артмедиуз" в интернете, и тоже решила туда обратиться. Записалась на завтра, надеюсь, все пройдет хорошо.
 
lamiya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирослава26, не сомневайся, тебе понравится! "Артмедиуз" - это лаборатория европейского уровня. Там все продумано до мелочей для удобства пациентов.
 
Leon4a Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно открыла для себя "Артмедиуз" и была приятно удивлена. Очень чисто, уютно, и цены ниже, чем в других лабораториях.
 
Raia Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а не подскажете, где именно находится "Артмедиуз"? Хочу тоже туда записаться.
 
ratusca Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
лаборатория находится на ул. Святогеоргиевская 12-Б. Работают с понедельника по пятницу с 7:30 до 15:30, и в субботу с 8:00 до 13:00. Телефоны для записи: +38 (068) 682 27 00, 0800 308 818.
 
musichka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все вышесказанное! "Артмедиуз" - это действительно лучшая лаборатория в городе!
 
Gelyash Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за рекомендации! Обратилась в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Все быстро, четко, и результаты анализов получила уже на следующий день.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close