[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Ортопед стоматолог Одесса (Ортопед стоматолог Одесса)
Ортопед стоматолог Одесса
петра Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Ортопед стоматолог Одесса 


Приветствую всех! Я ищу опытного и надежного стоматолога для качественного протезирования. Желательно, чтобы специалист был профессиональным, внимательным к пациентам и предлагал качественное лечение. Подскажите к кому лучше обратиться в Одессе?
 
верония Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу рекомендовать Дизика Евгения Анатольевича, я очень довольна его работой и моей новой лучезарной улыбкой. Он - это не только опытный и талантливый стоматолог-протезист, но и заботливый и доброжелательный человек. Сделал мою процедуру протезирования приятной и безболезненной, и результат превзошел все мои ожидания.
 
Эльдар Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - мастер своего дела, превосходящий многих других стоматологов-протезистов. Он провел мою процедуру протезирования с высокой точностью и вниманием к деталям. Мои новые зубы выглядят естественно и сидят идеально.
 
леночкаа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Дизик сделал протезирование моих зубов легким и комфортным процессом. Теперь у меня улыбка, о которой я всегда мечтал. Самые наилучшие рекомендации.
 
Хриса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я консультировался со многими стоматологами, но Евгений Анатольевич - это тот редкий стоматолог-протезист, который превосходит своих коллег в умении создавать протезы, сочетающиеся с идеальным цветом и формой зубов пациента. Он уделяет максимальное внимание деталям, чтобы обеспечить безупречный результат.
 
Fanyaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - мастер своего дела! Я был очень впечатлен его профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Процедура протезирования была абсолютно безболезненной, и мои новые зубы выглядят просто великолепно. Рекомендую его всем!
 
Роксана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - настоящий профессионал и сравнить его работу с другими стоматологами-протезистами просто нельзя. Он создал мои протезы так естественно и аккуратно, что никто и не догадается, что у меня есть искусственные зубы. Я очень благодарен за его талант и рекомендую его всем, кто ищет опытного и надежного стоматолога.
 
Avaz Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - это не только профессионал в своей области, но и заботливый и внимательный доктор. Он подробно объяснил все этапы протезирования и ответил на все мои вопросы. Моя улыбка теперь выглядит прекрасно, и я чувствую себя увереннее. Огромное спасибо за замечательную работу и наилучшие рекомендации.
 
Амирам0276 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - стоматолог-протезист высочайшего уровня! Я обращался к разным специалистам, прежде чем выбрать его, и могу уверенно сказать, что он - лучший из них. Его талант и профессионализм просто поражают. Процедура протезирования прошла гладко и безболезненно, и мои новые зубы выглядят естественно. Рекомендую Евгения Анатольевича всем, кто ищет идеального стоматолога-протезиста!
 
Anwar Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я доверил стоматологу Дизику протезирование, и не пожалел о своем выборе. Он создал для меня прекрасные протезы, которые полностью соответствуют моим ожиданиям.
 
Alevtina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые форумчане!  Дайте контактную информацию о докторе Дизике?
 
Роксана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич является главврачом клиники Триодент, контактный телефон - 0677003055.
 
сабинянка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
С Евгением Анатольевичем я чувствовал себя в надежных руках. Он проявил терпение и понимание, когда я выражал свои опасения по поводу протезирования. В итоге, мои новые протезы прекрасно вписались в мою улыбку, и я остался очень довольным результатом. Рекомендую его!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Ортопед стоматолог Одесса (Ортопед стоматолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close