[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндоскопический хирург Одесса поселок Котовского
Лиана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопический хирург Одесса поселок Котовского

Девушки, добрый день! Недавно делала эндоскопическую операцию в Одессе у хирурга Малиновского Андрея Владимировича, но результат меня разочаровал. Восстановление после операции оказалось намного сложнее, чем ожидалось, и сейчас чувствую, что проблема не решена. Подскажите, кого из эндоскопических хирургов можете порекомендовать, чтобы не повторить свою ошибку? Очень хочется найти надёжного врача!
 
Леру_ня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Понимаю тебя, у меня была похожая ситуация. Я попала на операцию к Анрею Владимировичу. Ожидала, что все пройдет гладко, но после операции появились осложнения. Я не могла нормально восстановиться, было очень тяжело. До сих пор восстанавливаюсь и теперь ищу более опытного врача.
 
svetik142 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, у меня тоже был неудачный опыт. Делала эндоскопию, операция вроде бы прошла нормально, но после неё начались боли, и снова пришлось идти на повторную консультацию. Доктор не смог мне объяснить, почему возникли осложнения, и в итоге я осталась одна со своей проблемой. Очень важно найти проверенного специалиста, чтобы не пережить это снова.
 
123qaz Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью вас понимаю! Я тоже долго искала хорошего эндоскопического хирурга после нескольких неудачных попыток. Операция оказалась провальной, и мне снова пришлось искать другого врача. В итоге попала к Леник Руслану Григорьевичу, и это стало настоящим спасением. Операция прошла успешно, я быстро восстановилась, и никаких последствий не было.
 
ElenaFed Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поддержать вас, девочки! Леник Руслан Григорьевич — настоящий профессионал. После того, как у меня были проблемы с другим врачом, Руслан Григорьевич взял меня под своё крыло. Он не только исправил ошибки, но и провёл операцию на высочайшем уровне. Теперь чувствую себя отлично!
 
Ostira Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! Леник Руслан Григорьевич — очень опытный хирург. Он внимательно подошёл к моей ситуации, объяснил все нюансы, и операция прошла безупречно. Но к нему сложно попасть — запись у него всегда большая, иногда приходится ждать несколько дней, а то и больше. Хотелось бы попасть быстрее, но всё равно это того стоит.
 
ElenaFed Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, к сожалению, запись у него действительно большая. Я ждала своей очереди почти неделю, но это лучше, чем рисковать и идти к менее опытному врачу. В результате все прошло отлично, и я очень довольна.
 
izma Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был негативный опыт. Обратилась к доктору, но после операции начались осложнения. Боли усилились, а доктор не смог мне помочь. В конце концов, пришлось искать другого специалиста.
 
Лиана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, а где принимает доктор Леник Руслан Григорьевич? Очень хочу к нему попасть, но не знаю, как записаться.
 
Ostira Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает в двух местах: в хирургическом отделении на улице Пастера 9 и в городской клинической больнице №10 на улице Маршала Малиновского 61. Записаться можно по телефону, но лучше поторопиться, так как у него всегда большая очередь.
 
Лиана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за информацию! Обязательно запишусь к нему. Очень надеюсь, что наконец-то решу свою проблему, ведь столько положительных отзывов о докторе Леник Руслане Григорьевиче.
 
Лиана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, благодарю всех за рекомендации! Я уже была на консультации у Руслана Григорьевича, и он произвёл на меня отличное впечатление. Очень внимательный и профессиональный. Теперь готовлюсь к операции, и надеюсь, что всё пройдет успешно.
 
Леру_ня Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к тем, кто благодарит за рекомендации! Леник Руслан Григорьевич действительно лучший! После того, как он провел мне операцию, я наконец-то почувствовала облегчение. Большое спасибо всем, кто его рекомендовал!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close