[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошая мультифокальная оптика для зрения Одесса
Radia Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая мультифокальная оптика для зрения Одесса 


Добрый день! Мне нужно подобрать мультифокальную оптику, но я не знаю, куда лучше обратиться в Одессе. Слышала хорошие отзывы об офтальмологическом центре "Люмос". Кто-нибудь пользовался их услугами? Буду благодарна за любой совет или рекомендацию!
 
Sparkle Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго искал подходящий центр для подбора мультифокальной оптики и в итоге остановился на "Люмосе". Бывал во многих офтальмологических центрах Одессы, но только в "Люмосе" мне смогли предложить действительно качественную мультифокальную оптику. У них очень современные диагностические приборы, и специалисты действительно знают свое дело.
 
Velvetа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посетила несколько центров, но только в "Люмосе" мне смогли подобрать идеальные линзы. Очень внимательные врачи, и оборудование у них на высоте.
 
Celestialа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. "Люмос" - отличный выбор для подбора мультифокальной оптики. Проходила у них диагностику, и осталась очень довольна. Качество линз действительно на высоте.
 
Darlin Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Radia, рекомендую "Люмос". Сам обращался туда для подбора мультифокальных линз. Очень приятный персонал и профессиональные врачи. Остался очень доволен результатом.
 
20Daisy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" действительно хороший центр. После долгих поисков и походов по другим клиникам, именно там мне подобрали идеальные мультифокальные линзы. Плюс, оборудование у них современное и точное.
 
Crystalа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Radia, могу посоветовать "Люмос" без сомнений. Прошел у них полное обследование и подобрал мультифокальные линзы. Уровень обслуживания и качество линз – на высоте.
 
Honeyу Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми вышеотмеченными отзывами. "Люмос" - лучший вариант в Одессе. У них действительно качественная мультифокальная оптика и отличные специалисты.
 
mony Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Radia, рекомендую "Люмос". Прошел у них обследование, подобрали отличные мультифокальные линзы. Уровень обслуживания и качество линз действительно впечатляют.
 
Aura Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить слова других участников форума. Только в "Люмосе" смогли предложить действительно качественные мультифокальные линзы. У них отличные специалисты и современное оборудование.
 
GlamаGo Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, можете подсказать контактные данные центра "Люмос"? Хочу записаться на консультацию.
 
Darlin Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
GlamаGo, у "Люмоса" несколько отделений: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации и записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Radia Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Записалась в "Люмос" на консультацию и уже прошла обследование. Очень довольна качеством услуг и подобранной оптикой.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close