[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы Артмедиуз отзывы
mony Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы Артмедиуз отзывы 


Здравствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Что можете сказать об этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Aura Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовалась услугами "Артмедиуз" несколько раз. Это действительно отличный лабораторно-диагностический центр. У них широкий спектр анализов, и результаты всегда точные. Оборудование современное, а персонал очень квалифицированный. Могу смело рекомендовать!
 
Sassy Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу поделиться положительным опытом с "Артмедиуз". Сдавала там анализы всей семьей, и всегда оставались довольны. Результаты приходят быстро и без ошибок. Очень удобно и надежно.
 
Sapphire Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала "Артмедиуз" несколько раз, и всегда была довольна. Персонал очень вежливый и профессиональный, а лаборатория оборудована на высоком уровне. Результаты анализов точные и всегда вовремя. Рекомендую!
 
Mocha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только похвалить "Артмедиуз". Сдавала там анализы для себя и ребенка. У них действительно широкий спектр услуг, и результаты всегда приходят в срок. Профессиональное оборудование и квалифицированный персонал - вот что делает их лучшими!
 
Ivory Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто пользуюсь услугами "Артмедиуз". Очень довольна! Результаты всегда точные, а персонал очень внимательный и вежливый. Рекомендую!
 
Jubilee Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это одна из лучших лабораторий, которые я посещала. Сдавала там анализы несколько раз, и каждый раз оставалась довольна. Всё быстро, точно и профессионально.
 
Marigold Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рекомендую "Артмедиуз". Анализы всегда точные, результаты приходят быстро. Персонал очень профессиональный и приветливый. Обращайтесь, не пожалеете!
 
Cameo Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу все предыдущие отзывы. "Артмедиуз" – это действительно отличный диагностический центр. У них современное оборудование и квалифицированный персонал. Сдавала там анализы не раз и всегда оставалась довольна.
 
Azure Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этого центра?
 
Jubilee Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на улице Богдана Хмельницкого, 24, кабинет 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Также можно связаться через Viber: (068)147-49-52.
 
Wisteria Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить все вышесказанное. Обращалась в "Артмедиуз" несколько раз и всегда оставалась довольна. Анализы точные, результаты вовремя. Отличная лаборатория!
 
Gazelle Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Тоже обращалась в "Артмедиуз" и могу подтвердить – анализы всегда точные и вовремя. Очень довольна их услугами.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close