[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость операции на бедренной грыже в Одессе
Андриана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость операции на бедренной грыже в Одессе 


Всем добрый день! У кого-нибудь есть опыт лечения бедренной грыжи у хирурга Леоника Руслана Григорьевича? Очень переживаю по поводу предстоящей операции и хочу услышать отзывы форумчан. Стоит ли к нему обращаться?
 
Томка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Андриана,  мне делал операцию на бедренной грыже Руслан Григорьевич в прошлом году. Могу сказать только хорошее. Всё прошло гладко, восстановление было быстрым и безболезненным. Рекомендую!
 
Гелия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делала у него операцию. Отличный специалист! Всё объяснил, поддержал. После операции никаких осложнений. Уже через месяц вернулась к обычной жизни. Не волнуйтесь, он настоящий профессионал.
 
Жозефина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был случай сложный, и Руслан Григорьевич справился великолепно. Операция прошла без осложнений, и я чувствую себя прекрасно. Всем рекомендую.
 
Дебора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя я из Киева, специально ехала в Одессу к Руслану Григорьевичу. Слышала много хорошего о нём. Операция прошла на ура, быстро восстановилась и никаких следов. Не пожалела ни на минуту!
 
Ида Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала у него операцию два месяца назад. Все прошло очень профессионально. Руслан Григорьевич – врач с золотыми руками, настоящий мастер своего дела. Очень рекомендую!
 
Илона25 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делал операцию Леоник Руслан Григорьевич в конце прошлого года. Очень переживала, но всё прошло идеально.
 
ЛейлаКо Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня была бедренная грыжа, и я тоже оперировалась у Руслана Григорьевича. Очень довольна результатом! Профессиональный подход, внимательный врач. Восстановилась быстро и без проблем.
 
Констанция Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - настоящий профессионал. Делала у него операцию на бедренной грыже, и всё прошло отлично. Внимательный и отзывчивый врач, чувствуется опыт и знание своего дела.
 
Леда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу оставить отзыв о Руслане Григорьевиче. Оперировалась у него полгода назад. Всё прошло замечательно, никаких осложнений. Очень рада, что выбрала именно его.
 
Кирьяна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была бедренная грыжа. Делала операцию у Леоника Руслана Григорьевича. Всё прошло просто отлично, врач замечательный.
 
Мира20 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, как можно записаться на консультацию?
 
ЛейлаКо Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Мира20, Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Личный телефон: +380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close