[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе (Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе)
Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе
Аиша Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе 


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне интересно узнать, кто уже проходил процедуру эндоскопической установки баллона в желудок для похудения? Каковы ваши впечатления от этого метода? И можете ли порекомендовать врача для проведения данной процедуры?
 
Абигаль Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Хочу поделиться своим опытом установки внутрижелудочного баллона. Процедуру проводил врач Леник Руслан Григорьевич, и результат меня поразил - минус 15 кг за 2 месяца! Теперь я могу есть, что хочу, и все же теряю вес. Очень доволен результатом, рекомендую!
 
Муля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло пару месяцев после установки баллона, и я заметила значительное снижение веса. В начале было немного тяжело из-за мизерных порций пищи, но сейчас уже не ощущаю баллон, и могу есть нормальными порциями. Установка баллона полностью оправдала мои ожидания, благодарю доктора Леника Р.Г. за его работу!
 
Иланта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом - установила баллон несколько месяцев назад, и сейчас чувствую себя отлично. Желание есть постепенно уменьшается, а объемы уходят. Спасибо доктору Ленику Р.Г. за профессионализм!
 
Эмиле Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Установила баллон пару месяцев назад, и результат меня порадовал. Питаюсь измельченной пищей, но чувствую себя отлично. Рекомендую данную процедуру и врача Леника Р.Г.!
 
Алия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу поделиться своим опытом установки внутрижелудочного баллона. Процедуру проводил врач Леник Руслан Григорьевич, и результат меня поразил - минус 15 кг за 2 месяца! Теперь я могу есть, что хочу, и все же теряю вес. Очень доволен результатом, рекомендую!
 
Ребекка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло пару месяцев после установки баллона, и я заметила значительное снижение веса. В начале было немного тяжело из-за мизерных порций пищи, но сейчас уже не ощущаю баллон, и могу есть нормальными порциями. Установка баллона полностью оправдала мои ожидания, благодарю доктора Леника Р.Г. за его работу!
 
Габриэла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне установили баллон чувствую себя отлично. Питаюсь измельченной пищей, но голода не чувствую. Довольна результатом и рекомендую!
 
Гафи Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделюсь и я своим опытом - установили баллон у доктора Леника Р.Г., и результат превзошел ожидания. Не чувствую дискомфорта, ем малыми порциями и уже заметно снизился вес. Очень довольна и рекомендую данного врача!
 
Кат Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Сбросила уже 10 кг после установки баллона у Леника Р.Г. Довольна не только результатом на весах, но и тем, что смогла надеть одежду, которую давно не могла. Рекомендую всем, кто думает о похудении!
 
Звездолетта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Можете поделиться контактным номером доктора Леника Руслана Григорьевича? И где он принимает?
 
Алия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот номер телефона Леника Руслана Григорьевича: +380951642976. Обращайтесь, не пожалеете. Принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Анека Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за полезные отзывы и информацию!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе (Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close