[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Таирова (Фитотерапевт Одесса Таирова)
Фитотерапевт Одесса Таирова
Афон Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса Таирова 


Форумчане, подскажите, не получается излечить хроническую усталость при помощи медикаментов. Ищу фитотерапевта, способного помочь. Поделитесь информацией о таких врачах, пожалуйста.
 
JessicaКУЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Афон, фитотерапевт назначил мне непонятное количество трав, и я потратил большие деньги на их покупку, но ни один из них не помог. Мой результат лечения у фитотерапевта был негативный.
 
Amelia_Ava Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, результаты моего фитотерапевтического лечения оказались разочаровывающими. Несмотря на надежды, мои проблемы так и не улучшились
 
Filinn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом общения с фитотерапевтом  Горевой Светланой Владимировной. Она помогла мне справиться с проблемами пищеварения.
 
Voronin09 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Filinn, я тоже обратился к ней с проблемами с желудком, и результаты были поразительными. Её натуральные рецепты действительно работают.
 
Solnyshko57 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Светлане Владимировне с проблемой хронической усталости, и её рекомендации по использованию трав и изменению образа жизни помогли мне восстановить энергию.
 
7Popova6 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Solnyshko57! Я тоже консультировался с ней из-за усталости и стресса, и её травяные чаи и советы по релаксации помогли мне справиться с этими проблемами.
 
Martin5 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с аллергией, и Светлана Владимировна порекомендовала мне некоторые натуральные антигистаминные средства. Теперь я могу наслаждаться весной без проблем!
 
5Мила5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с бессонницей, и Светлана Владимировна помогла мне с помощью расслабляющих травяных чаев. Теперь я сплю как ребенок!
 
28Tatyana Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Её натуральные рецепты и советы по питанию помогли мне снизить уровень холестерина в крови без лекарств.
 
Nino0o Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, что Светлана Владимировна применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Она научила меня заботиться о своем здоровье природными методами.
 
PchelkaMaya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна помощь фитотерапевта Горевой С.В., но я не знаю, как записаться на консультацию. Можете ли вы мне помочь с этим?
 
Martin5 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользуйтесь возможностью консультации онлайн с Светланой Владимировной по номеру 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Таирова (Фитотерапевт Одесса Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close