[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Хороший стоматолог Одесса (Хороший стоматолог Одесса)
Хороший стоматолог Одесса
Nira1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший стоматолог Одесса 


Добрый вечер! Есть ли у вас положительный опыт лечения у стоматолога в Одессе, которого вы бы порекомендовали другим?
 
MKulikova Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахожусь в поиске опытного стоматолога, так как мои предыдущие визиты разочаровали меня.
 
Мура Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои попытки найти надежного стоматолога, способного решить все мои стоматологические проблемы, пока не увенчались успехом.
 
Айлин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я открыла для себя великолепного стоматолога, который эффективно решил все мои стоматологические трудности, придавая этому процессу профессиональное значение.
 
стева Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь информацией о стоматологе, который оказался настоящим экспертом в своей области.
 
ЛЛаура Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич Дизик - воплощение стоматологической совершенности. После посещения его клиники, я больше не боюсь стоматологических процедур и всегда знаю, к кому обратиться, чтобы получить качественное лечение и заботу.
 
Леандра Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа стоматолога Дизика оставила у меня только положительные впечатления. Он делает всё возможное, чтобы сделать посещение стоматолога максимально комфортным и информативным.
 
Афигея Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич стал настоящим спасителем для моей улыбки. Когда передние зубы были в ужасном состоянии, он предложил идеальное решение и восстановил мою улыбку. Я без колебаний рекомендую этого врача.
 
Зария Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна доктору Дизику за его талант и заботу. Благодаря ему, моя улыбка теперь яркая и уверенная, и я рада, что привыкла к своим новым зубам.
 
Коля Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои визиты к Евгению Анатольевичу всегда проходят без стресса и дополнительных сомнений. Он - доктор, которому можно доверять, и я очень рад, что нашел такого квалифицированного специалиста.
 
Ириза Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно найти контактную информацию о стоматологе Евгении Анатольевиче Дизике?
 
ЛЛаура Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, контактный телефон доктора Дизика - 0677003055.
 
Алевтина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за то, что посоветовали доктора Дизика - он изменил мое отношение к стоматологии.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Хороший стоматолог Одесса (Хороший стоматолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close