[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детокс кожи головы в Одессе отзывы
АнтонинаЦ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детокс кожи головы в Одессе отзывы 


Здраствуйте! Недавно узнала о системе Detox System от Philip Martin’s, говорят, что она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-нибудь уже пробовал эту систему? Какие у вас отзывы? Стоит ли попробовать?
 
Северина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств для детоксикации волос, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая! Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры мои волосы стали блестящими и яркими.
 
Севастьяна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это что-то невероятное. Мои волосы после процедуры стали более легкими и объемными. Эта система прекрасно справляется с минеральными осадками от жесткой воды, благодаря чему цвет прядей становится насыщеннее, а волосы - мягкими и гладкими.
 
Святослава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, Detox System от Philip Martin’s борется с токсичными загрязнениями, которые задерживаются в кутикуле волос. Мои волосы стали меньше ломаться и сечься после использования этой системы. Рекомендую!
 
Горбунова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Detox System от Philip Martin’s отлично очищает кожу головы, удаляя ороговевшие частицы и нормализуя себум. Это очень важно для здоровья волос. Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там действительно лучшие специалисты.
 
Наталия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала разные детокс-процедуры, но только Detox System от Philip Martin’s дала такой результат. Волосы стали живыми, блестящими и объемными. Проблемы с ломкостью и выпадением волос значительно уменьшились. Рекомендую салон FAVORI на Большой Арнаутской 1.
 
Настасья Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - просто спасение для моих волос. После нескольких процедур волосы стали сильными, блестящими и перестали выпадать.
 
Розалия70 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это лучшее, что я пробовала для детоксикации волос. Процедура помогает справиться с минеральными осадками от жесткой воды, которые делают волосы тусклыми и ломкими. Рекомендую делать эту процедуру в салоне FAVORI.
 
Радмила Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все положительные отзывы о Detox System от Philip Martin’s. Мои волосы после процедуры стали более объемными и блестящими. Уход за волосами в домашних условиях никогда не давал такого эффекта. Особенно советую салон FAVORI, там профессионалы своего дела.
 
Радинка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s реально работает! Мои волосы стали менее пористыми и теперь выглядят здоровыми и блестящими. Я тоже делаю эту процедуру в салоне FAVORI и всегда довольна результатом.
 
Нисса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в салон FAVORI? Хочу попробовать эту детокс-систему от Philip Martin’s.
 
Настасья Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI, где я делаю эту процедуру, находится на Большой Арнаутской 1, контактный телефон - 0965172928.
 
Прасковья Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои волосы после Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI просто не узнать! Они стали блестящими, сильными и перестали выпадать. Раньше пробовала другие салоны, но FAVORI - вне конкуренции.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close