[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение болезненных месячных в Одессе (лечение болезненных месячных Одесса)
Лечение болезненных месячных в Одессе
Nessa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение болезненных месячных в Одессе 


Форумчанки, приветствую! Кто-то из вас сталкивался с проблемами в менструальном цикле и находил хорошего гинеколога для лечения? Мне нужны рекомендации!
 
Fluffy Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я обращалась к Колосовой Олеси. Она просто чудо! Очень внимательная, подробно выслушивает все жалобы, проводит исследования. С ее помощью мой цикл стабилизировался!
 
Enigma Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Колосова О.В. — отличный врач! У меня тоже были проблемы, и она помогла мне подобрать правильное лечение. Особенно важно, что она объясняет все доступно и дает дельные советы.
 
Lemon4ik Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не поддержать! Колосова Олеся действительно профессионал своего дела. Ее рекомендации по изменению образа жизни и диеты дали отличные результаты.
 
Coco Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с циклом из-за стресса. Обратилась к Мищенко, и она не только выписала лечение, но и дала советы по релаксации. Все пошло на поправку!
 
Iguana Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемы с циклом были из-за гормонального дисбаланса. Мищенко О.А. подобрала мне прекрасные препараты, и я заметила улучшение уже через несколько месяцев.
 
MeLisa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Обалдеть, девчонки, спасибо за рекомендации! Я тоже столкнулась с проблемами, и не знала, куда обратиться. Подумываю записаться к Мищенко Ольге. Как это сделать?
 
Coco Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы записаться к Мищенко Ольге, позвони в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, она находиться на Генуэзской 1/2.
 
Lиsичка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно контакты клиники, где Колосова принимает?
 
Lemon4ik Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Городская больница №10 на Малиновского, контактный телефон Олеси  Васильевны - 380966717563. Я вот у нее тоже лечилась, и сервис  на высоте.
 
CJIoHuK Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся – моя спасительница! Она подсказала мне про некоторые природные методы, помогшие улучшить состояние. Рекомендую!
 
Каби Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к врачу-гинекологу Мищенко Ольге. Очень компетентная и внимательная врач! Что меня поразило – она не только выписала лекарства, но и провела полную диагностику, чтобы выявить причину.
 
lopata Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы, девчонки!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение болезненных месячных в Одессе (лечение болезненных месячных Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close