[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Киевский район (Стоматолог Одесса Киевский район)
Стоматолог Одесса Киевский район
Mrakov Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Одесса Киевский район 


Привет! Каких стоматологов в Одессе вы считаете наиболее надежными и профессиональными? Поделитесь вашими рекомендациями по выбору стоматолога.
 
Pavelll8 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время я искала стоматолога с высокой квалификацией, но так и не смогла найти подходящего специалиста.
 
masha72 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем поиске стоматолога, который смог бы решить все мои проблемы, пока нет результатов.
 
Агапа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием хочу поделиться, что я нашла стоматолога и он оказалась невероятным - этот специалист решил все мои проблемы с зубами, проявив высший уровень мастерства.
 
Элен Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подскажете, кто это был за стоматолог, который вас удивил?
 
Ивга Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете стоматолога, которому можно доверить свое здоровье, то Евгений Анатольевич Дизик - ваш выбор. Я ценю его высокий профессионализм и заботу о пациентах.
 
Индира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Евгений Анатольевич Дизик - настоящий профессионал своего дела! Он не только провел лечение тщательно, но и дал ценные советы, которые помогли мне принять обоснованные решения. Я очень довольна результатами его работы.
 
Эмка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич Дизик - настоящий мастер своего дела. Он не только исправил ошибки предыдущего стоматолога, но и превратил процесс лечения в настоящее удовольствие. Моя уверенность в стоматологов вернулась благодаря ему.
 
Клавдия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Я довольна тем, что доктор Дизик не только лечит зубы, но и уделяет внимание психологическому комфорту пациента, помогая ему преодолеть страх и добиться хороших результатов в лечении.
 
Габриэла Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич работает очень аккуратно, и благодаря этому почти не возникает неприятных ощущений во время процедур.
 
Зориночка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете ли подсказать, как найти контактные данные доктора Евгения Анатольевича?
 
Индира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужно связаться с доктором Дизиком, позвоните на контактный номер 0677003055.
 
Мимозаа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не просто посоветовали, а спасли мои зубы! Огромное вам спасибо за это!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Киевский район (Стоматолог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close