[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детоксикацию для волос в Одессе отзывы
Дамира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детоксикацию для волос в Одессе отзывы 


Форумчане, недавно узнала про систему детоксикации волос от Philip Martin’s. Говорят, что она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-то уже пользовался этой системой?
 
Арсения Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала множество различных средств для волос, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая для детоксикации. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры волосы стали более легкими и объемными, блестящими и яркими.
 
tartanya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, Detox System от Philip Martin’s - отличное средство. Я тоже много чего пробовала, но именно эта система помогла мне избавиться от минеральных осадков, которые накапливаются на волосах от нашей жесткой воды. Теперь мои волосы выглядят здоровыми и сильными.
 
Алисия25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Detox System от Philip Martin’s действительно усиливает блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос. Мои пряди стали более объемными и легкими.
 
Ноябрина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, согласна с вами! У меня были проблемы с токсичными загрязнениями, которые задерживались в кутикуле волос и разрушали кератин. После применения этой системы мои волосы перестали ломаться и стали менее пористыми.
 
Ариадна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме того, Detox System от Philip Martin’s отлично очищает кожу головы, удаляет ороговевшие частицы и нормализует себуум. Это очень важно для здоровья волос. Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там действительно лучшие специалисты.
 
Беляева Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, FAVORI - отличный салон для этой процедуры. Detox System от Philip Martin’s действительно помогает бороться с такими проблемами волос, как минеральные осадки и загрязнения. Волосы стали менее жесткими и ломкими, блестят и выглядят здоровыми.
 
ЮлияКруз Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала детоксикацию волос в FAVORI. Это лучший салон для таких процедур. Волосы стали более объемными и легкими, блестящими и яркими. Рекомендую!
 
Ангел Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами! Detox System от Philip Martin’s действительно улучшает состояние волос. Мои волосы теперь выглядят здоровыми и сильными. В FAVORI делают эту процедуру лучше всего.
 
Arno0 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI? Хочу тоже попробовать Detox System от Philip Martin’s.
 
Беляева Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Arno0, салон FAVORI находится на улице Большая Арнаутская, 1. Контактный телефон салона - 0965172928. Рекомендую записаться заранее, так как там много клиентов.
 
Ада Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы стали сильными и блестящими, перестали ломаться и выпадать. Очень довольна результатом!
 
Абигаль Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала эту процедуру в FAVORI и не пожалела. Волосы очистились от токсинов, стали более здоровыми и красивыми. Это действительно эффективное средство для восстановления структуры волос.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close