[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказать мультифокальные линзы при пресбиопии для зрения
Golden_Lady Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать мультифокальные линзы при пресбиопии для зрения


Добрый день, форумчане! Столкнулась с пресбиопией, и офтальмолог посоветовал мультифокальные линзы. Поделитесь опытом, пожалуйста, где в Одессе можно подобрать действительно качественную оптику? Слышала про "Люмос", может, кто-то там был?
 
Бунтарка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго искала, где заказать хорошие мультифокальные линзы. Обошла несколько оптик, но в итоге остановилась на "Люмосе". У них и выбор линз большой, и специалисты грамотные. Подобрали мне идеальный вариант, очень довольна!
 
Akeno Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, в "Люмосе" действительно отличные мультифокальные линзы. Сама там заказывала, никаких нареканий. Зрение стало намного четче, и глаза не устают, как раньше.
 
Dai Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это лучшее, что случилось с моими глазами! До этого мучилась с разными линзами, ничего не подходило. А тут специалисты подобрали мультифокальные, и я просто в восторге. Вижу отлично на любом расстоянии!
 
Etsu Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужны мультифокальные линзы, то только в "Люмос"! У них не только оптика качественная, но и оборудование современное. Проверили зрение на высшем уровне, все объяснили и помогли с выбором.
 
Chiyo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Люмос"! Сначала сомневалась, но решила рискнуть и не пожалела. Линзы подобрали идеально, ношу с удовольствием. И цены, кстати, вполне адекватные.
 
Haruko Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о "Люмосе". Специалисты там – настоящие профессионалы. Помогли мне разобраться во всех нюансах мультифокальных линз и подобрали оптимальный вариант.
 
Hoshi Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это мое спасение! После 45 лет зрение стало резко ухудшаться, особенно вблизи. Мультифокальные линзы из "Люмоса" вернули мне радость жизни. Теперь читаю, работаю за компьютером без проблем.
 
Kumiko Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это гарантия качества! Линзы ношу уже полгода, и они до сих пор как новые. Никаких царапин, никаких искажений. Очень довольна, что обратилась именно к ним.
 
Machiko Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! А не подскажете контактные данные "Люмоса"? Хочу тоже к ним записаться.
 
Haruko Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Machiko,  у них несколько отделений: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны для консультации и записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Mine Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была в "Люмосе" по вашим советам. Обслуживание на высшем уровне, специалисты очень внимательные. Линзы подобрали идеально, ношу с удовольствием.
 
Nariko Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к благодарностям! "Люмос" – это профессионализм, качество и забота о клиентах. Спасибо, что помогли мне вернуть хорошее зрение!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close