[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог ортопед Одесса отзывы (Стоматолог ортопед Одесса отзывы)
Стоматолог ортопед Одесса отзывы
Магдалина20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог ортопед Одесса отзывы 


Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я ищу рекомендации о хорошем стоматологе-ортопеде. У кого-то из вас есть положительный опыт обращения к определенным стоматологам? Я ищу врача, который проявляет профессионализм, заботу о пациентах и имеет хорошие рекомендации. Буду благодарен за любую информацию и советы!
 
Болеслава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения стоматолога-ортопеда Софронова Игоря осталась с огромным разочарованием. Врач не только был грубым и непрофессиональным, но и сделал ошибки при установке имплантатов, что привело к осложнениям и дополнительным расходам.
 
Дорофея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетил стоматолога-ортопеда Гончарука Сергея Владимировича, и результат его работы оставляет желать лучшего. Протезы, которые он установил, не соответствуют моим ожиданиям. Они неудобны в использовании и выглядят не эстетически.
 
Барислава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасный опыт у стоматолога-ортопеда Аль-Мохамад Ареф Ахмад! Он провел некачественную работу по протезированию зубов. Протезы не сидят правильно, вызывают дискомфорт.
 
Любомира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую стоматологическую клинику Триодент в Одессе, где работает ортопед Дизик Евгений Анатольевич. Мне потребовалась протезирование зубов, и врач сделал это на высшем уровне. Я получил отличный результат и отличный сервис.
 
sunset24 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна работой стоматолога Дизика Е.А! Он провел мне имплантацию зуба и результат превзошел все мои ожидания. Процедура была безболезненной, а врач проявил высокую квалификацию и профессионализм.
 
Домна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог-ортопед Дизик спас мою улыбку! У меня были проблемы с передним зубом, и врач разработал индивидуальный план лечения. Результат превзошел все мои ожидания, и я очень благодарна.
 
Лилиана Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна работой стоматолога Дизика Е.А. У меня была сложная ситуация с зубами, но врач разработал план лечения и провел все процедуры безболезненно. Сейчас у меня великолепная улыбка.
 
Alexxandra Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
И я обращалась к стоматологу Дизику Е.А. с проблемой протезирования зубов. Врач проявил высокий профессионализм, результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую его услуги.
 
8Ulyana Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен результатом работы стоматолога Дизика. Мне были установлены виниры, и теперь у меня прекрасная улыбка. Евгений Анатольевич проявил высокую квалификацию и внимательность.
 
Клеопатра Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется  попасть к этому врачу, оставьте контакты.
 
Лилиана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич принимает в клинике Триодент  на Старобазарном сквере, 3.
 
Ефросинья Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была сложная ситуация с зубами, и Евгений Анатольевич разработал план лечения, который был проведен профессионально и с отличным результатом.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог ортопед Одесса отзывы (Стоматолог ортопед Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close