[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детокс для кожи головы Одесса отзывы
Renata222 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детокс для кожи головы Одесса отзывы 


Здравствуйте! Недавно услышала о системе Detox System от Philip Martin’s, которая обещает очищать волосы от токсинов и восстанавливать их структуру. Кто-нибудь уже пробовал эту систему? Какие у вас отзывы? Действительно ли она так эффективна, как говорят?
 
Isla Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств для детоксикации волос, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая из всех. Она очищает волосы от загрязнений, которые невозможно смыть в домашних условиях. После использования волосы становятся более легкими, объемными и блестящими.
 
Рената4520 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Islу! Эта система значительно улучшает цвет и блеск волос, особенно окрашенных. Я заметила, что волосы стали мягче и меньше ломаются. Detox System от Philip Martin’s действительно работает!
 
LucyК Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже довольна результатом! Проблемы с минеральными осадками от жесткой воды исчезли, и волосы больше не такие тусклые и ломкие. Это действительно спасение для волос в нашем регионе.
 
CharlieК Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна! Detox System от Philip Martin’s помогает бороться с токсичными загрязнениями, которые накапливаются в кутикуле волос и разрушают кератин. Волосы стали более здоровыми и сильными после нескольких применений.
 
Alfie Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там лучшие специалисты. Они знают, как правильно использовать Detox System для максимального эффекта. Очень рекомендую этот салон!
 
Riley Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
FAVORI действительно отличное место! Я сравнивала с другими салонами, и здесь результат всегда лучший. Волосы после процедуры становятся как новые - сильные, блестящие и объемные.
 
Seren Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Riley. Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI - это то, что нужно для восстановления волос. Мои пряди стали гораздо лучше выглядеть, и проблемы с выпадением волос значительно уменьшились.
 
Lewis Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущим отзывам! После процедуры в FAVORI волосы очищаются от всех токсинов и загрязнений. Очень нравится, как они выглядят и ощущаются после процедуры.
 
Noah2 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата, а как можно записаться в салон FAVORI? Хочу тоже попробовать эту процедуру.
 
Riley Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона - 0965172928.
 
IsabellaКа14 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, и результат превзошел все ожидания! Волосы стали здоровыми и блестящими, перестали ломаться и выпадать.
 
Mia4519 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
В FAVORI действительно делают эту процедуру лучше всех! Волосы после Detox System выглядят просто шикарно. Рекомендую всем, кто хочет восстановить свои волосы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close