[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая хорошая лаборатория Измаил
banana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая хорошая лаборатория Измаил 


Всем добрый день! Мне срочно нужно сдать анализы, но не знаю, куда лучше обратиться. Пожалуйста, посоветуйте хорошую лабораторию в Измаиле. Очень важно, чтобы результаты были точными и предоставлялись быстро. Заранее благодарю за помощь!
 
Брюнето4ка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться в лабораторию «Артмедиуз». Это лучший лабораторно-диагностический центр в нашем городе. У них большой выбор анализов, и результаты всегда точные. Я сама регулярно туда хожу и очень довольна.
 
Devushka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Анну. В «Артмедиуз» работают настоящие профессионалы, оборудование современное. Результаты анализов всегда готовы в кратчайшие сроки, что очень удобно. Более того, можно получить их по электронной почте.
 
Элез Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с девочками. «Артмедиуз» – это диагностическая лаборатория для всей семьи. Они предоставляют широкий спектр анализов, и результаты всегда точные благодаря профессиональному оборудованию и квалифицированному персоналу.
 
Cheslavа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда доверяю свои анализы «Артмедиуз». Они используют современные реактивы и оборудование, что гарантирует высокую точность анализов. Плюс, у них доступные цены и система скидок для разных категорий пациентов.
 
HUHA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
В «Артмедиуз» действительно все на высшем уровне. У них внутренний и внешний контроль качества исследований по международным стандартам. Никогда не было проблем с результатами, всегда вовремя и точно.
 
mayakolа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую «Артмедиуз». Работают профессионалы своего дела, конфиденциальность информации гарантирована. У меня был случай, когда срочно нужен был результат анализа – сделали все быстро и качественно.
 
Psihopatka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
banana,  «Артмедиуз» – это то, что вам нужно. Отличные специалисты, комфортные условия, точные и быстрые результаты анализов. Плюс, оперативная обратная связь с заказчиками – это большой плюс.
 
Zumа0 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты этой лаборатории? Очень хочу тоже туда обратиться.
 
Devushka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория «Артмедиуз» находится в Измаиле на проспекте Суворова 67. Режим работы: Пн-Сб с 7:30 до 13:30. Контактные телефоны: (096) 921-09-29, 0800 308-818.
 
Рыбочка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Я тоже обращалась в «Артмедиуз» и осталась очень довольна. Анализы всегда в срок и точные. Теперь я знаю, куда обращаться.
 
Хищница Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю отзывы о «Артмедиуз». Они действительно заслуживают доверие. Всегда быстро и качественно. Очень рада, что нашла эту лабораторию.
 
chasko Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за советы. Сегодня была в «Артмедиуз» и действительно все на высшем уровне. Анализы сдала быстро, результаты получила уже вечером. Отличный сервис!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close