[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз на академика Королева Одесса отзывы
ЭльзаКров Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз на академика Королева Одесса отзывы 


Всем привет! Врач назначил мне анализы, и я хочу сдать их в Артмедиузе на Королева. Может, кто-то уже обращался туда? Стоит ли? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
 
Leopard Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭльзаКров, я сдавала анализы в Артмедиузе на Королева несколько раз. Мне понравилось! Результаты всегда были готовы вовремя, и я уверена в их точности. Персонал вежливый и внимательный. Советую обратиться туда.
 
Tapclat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавали кровь ребенку на антитела, лямблии и гильминты, так как врач давно подозревал этих паразитов у ребенка. Анализы сдавали неоднократно, всегда не находили. Но врач настаивал: значит, плохо искали, пересдать. Потому пошли пересдавать в Артмедиуз, она вроде как самая точная. И реально нашли лямблии, титр небольшой, но они есть! Сейчас проходим лечение, ребенку полегчало значительно, прошли высыпания, улучшился аппетит. Вот как много зависит от точных результатов, а так бы так и ходили с лямблиями и думали, что здоровы.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
В Артмедиуз мне нравится то, что без направлений можно сдать анализы. Так, когда у меня нарушился менструальный цикл, я просто сдала гормональный профиль для женщин, который включал в себя все необходимые гормоны и уже с ним пошла к врачу, а он сразу подобрал лечение.
 
Max_6 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша семья за пару лет сдала уже несколько десятков анализов в Артмедиузе. НИ РАЗУ не было даже малейшего подозрения на недостоверность результатов. Результаты обычно готовы раньше положенного времени, а задержек и вовсе никогда не было. Персонал за это время менялся, но профессионализм и качество всегда сохранялись на высоком уровне. Цены гуманные.
 
Barchop Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится сервис в "Артмедиузе" всегда быстро, вежливо, аккуратно. Результат можно прийти и забрать, могут прислать вам на электронную почту, что вы распечатали самостоятельно. Экономится куча времени и сил. А если попадете на акцию, то можно и денег сэкономить на анализах.
 
Дикон Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет являюсь постоянным клиентом данной лаборатории. Очень удобно, что доступна функция архива, где можно сравнить предыдущие результаты с нынешними и сделать выводы об эффективности лечения. Особенно полезна эта функция для лечения гормональных нарушений.
 
Людвиг Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
По сравнению с другими лабораториями, тут кровь берут идеально: все одноразовое, забор ведется вакуумным устройством, кровь берется буквально за несколько секунд. Новая мебель, хороший ремонт, чисто и культурно, молодой персонал, людей мало, очередей нет. О готовности результатов присылают смс.
 
ФомаИванов Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно сдавал анализы в "Артмедиузе" и всегда оставался довольным. Кровь забирают аккуратно, результаты дают порой даже быстрее, чем обещают. Понятное дело, что вежливость, скорость и аккуратность уже включены в цену, но как приятно обслуживаться по-человечески!
 
Митька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь кровь сдавать именно в этой лаборатории, чтоб получить результаты побыстрее. Лаборанты молоденькие, приятные и вежливые. Постоянным клиентам оформляют скидочную карту, а малышей поощряют подарочками.
 
Эузебио Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а где именно находится эта лаборатория и как с ними связаться?
 
Дикон Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Эузебио, лаборатория находится по адресу: ул. Академика Королева, 34.
  • Общий режим работы:
  • Понедельник - Пятница: 8:00 - 15:00
  • Суббота: 8:00 - 14:00
  • Воскресенье: Выходной

  • Контактный телефон: +38 (095) 010-54-06, 0 800 308-818
 
Лукиллиан Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рекомендую Артмедиуз на Королева. Это лаборатория, которая действительно заботится о своих пациентах.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close