[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Прием гинеколога Одесса цена (Прием гинеколога Одесса цена)
Прием гинеколога Одесса цена
Алия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Прием гинеколога Одесса цена 


Привет всем! Подскажите, к какому гинекологу лучше обратиться на прием? Устала бегать по неквалифицированным врачам, нужен настоящий профессионал!
 
Эмиле Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую обратиться к доктору Колосовой Олесе Васильевне. Она великолепный врач, очень профессиональна и всегда готова разъяснить любые нюансы понятным языком. Мне она очень помогла, рекомендую!
 
Иланта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно! Колосова Олеся Васильевна - это настоящий профессионал. Я тоже не разочаровалась в её работе. Очень рекомендую!
 
Муля Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хожу к Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Она тактичная и внимательная, всегда готова ответить на все вопросы. Очень довольна её работой!
 
Абигаль Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, Гарбузенко Наталья Дмитриевна - отличный специалист! Теперь только к ней на осмотр!
 
Аиша Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет хожу к Колосовой Олесе Васильевне. Она не только отличный врач, но и очень отзывчивый человек. Всегда рекомендую её своим подругам!
 
Гила Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Колосова Олеся Васильевна - это лучший выбор! Я тоже только к ней обращаюсь уже несколько лет. Очень довольна её работой!
 
Амена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обследуюсь у Гарбузенко Натальи Дмитриевны и только у неё. Профессиональный подход и понятное объяснение диагноза - это её фишка!
 
Локи Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна! Гарбузенко Наталья Дмитриевна - это золотой стандарт качественного медицинского обслуживания.
 
Амели Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно записаться на консультацию к этим врачам?
 
Амена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна принимает в ЖК №3 на улице Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на прием: +380660081932.
 
Иланта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ №10, вот её контактный телефон: 096-671-75-63.
 
Сири Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отличные рекомендации! Теперь точно знаю, к кому обращаться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Прием гинеколога Одесса цена (Прием гинеколога Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close