[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отзывы ЛОРы Одессы (Отзывы ЛОРы Одессы)
Отзывы ЛОРы Одессы
Dana1990 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы ЛОРы Одессы 


Здравствуйте! Ищу ЛОРа, который может помочь с хроническими проблемами. Если у вас есть рекомендации по врачам в Одессе, готов выслушать ваши советы!
 
Basil1402 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень разочарована визитом к Воловцевой Ирине Ивановне. После его лечения мои проблемы с ушами только усилились.
 
Волкова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую этого специалиста Миусскую. После процедур ухудшилось слуховое восприятие.
 
Дарий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких сеансов у Бондаренко А.В. стало только хуже. Врач не выявил причину.
 
Дубинин Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
С уверенностью могу рекомендовать доктора Тамару Валерьевну Гурскую. Её знания и опыт позволили мне избавиться от длительных проблем с носом и горлом.
 
1Betty6 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
С огромной благодарностью хочу выразить свою признательность Тамаре Валерьевне Гурской. Её умение точно диагностировать и эффективно лечить поразило меня.
 
28Tatyana Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что обратилась за помощью к доктору Гурской. Её профессиональный взгляд на мою проблему и правильное лечение дали отличный результат.
 
5Мила5 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гурская Тамара Валерьевна - истинный специалист. Её знания и опыт помогли мне вернуться к полноценной жизни после долгой борьбы с ангиной.
 
7Popova6 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло попасть к доктору Гурской, которая оперативно и профессионально решила мои проблемы с ушами и горлом. Она заслуживает самой высокой оценки.
 
1Jonny Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо доктору Тамаре Валерьевне Гурской за её внимание и заботу. Её умение определить корень проблемы и применить эффективное лечение меня впечатлили.
 
Voronin09 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые за долгое время мне попался врач, настолько компетентный и внимательный, как Гурская Тамара Валерьевна. Её диагностика и лечение – на высшем уровне.
 
Filinn Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поделиться контактами ЛОРа Гурской?
 
28Tatyana Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум. Контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отзывы ЛОРы Одессы (Отзывы ЛОРы Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close