[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса пос. Котовского (Психоневролог Одесса на пос. Котовского)
Психоневролог Одесса пос. Котовского
DIMENTRA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса пос. Котовского


Добрый вечер! Ищу информацию о том, как психоневролог Шевчук Ирина Николаевна лечит маниакально-депрессивный психоз. Кто-то обращался к ней с подобными случаями? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте лечения.
 
MaDaM Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я обращалась. Моя сестра страдала от маниакально-депрессивного психоза. Шевчук И.Н. - настоящий профессионал. Она помогла смягчить периоды мании и депрессии, при этом обеспечив поддержку в реабилитации.
 
Alexandraааа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж проходил лечение у Шевчук И.Н. от маниакально-депрессивного психоза. Очень компетентный врач, помог разобраться с корнями проблемы и научил справляться с эмоциональными всплесками.
 
Lady Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук И.Н. из-за тяжелой депрессии и маниакальных эпизодов. Врач разработала индивидуальный план лечения, результаты стали заметны уже через несколько недель.
 
АкираКА Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Как можно записаться к Шевчук И.Н.?
 
Alexandraааа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
m_o_l_n_i_y_a Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Шевчук И.Н. от маниакально-депрессивного психоза. Она не просто лечит симптомы, но и ищет причины, помогает разобраться во внутренних конфликтах. Результаты стали стабильными.
 
DerЗykaя Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня брат обращался к Шевчук И.Н. по поводу маниакально-депрессивного психоза. Он отметил профессионализм врача и положительный эффект от терапии.
 
OQUQODINA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
И я обращалась. Шевчук И.Н. эффективно справилась с моими маниакальными периодами. Теперь я лучше понимаю себя и умею предотвращать рецидивы.
 
ZмеючKа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт обращения к Шевчук И.Н. был положительным. Лечение от маниакально-депрессивного психоза не только помогло стабилизировать настроение, но и улучшило качество жизни.
 
Sweetums Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Шевчук И.Н. помогла справиться с маниакально-депрессивным психозом после тяжелого периода стресса. Профессионализм и тепло в ее подходе оставили положительные воспоминания.
 
Kapri Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама лечилась от маниакально-депрессивного психоза. Шевчук И.Н. - врач с золотыми руками и большим опытом. Мама чувствует себя гораздо лучше после курса терапии.
 
FaMy Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
И я обращалась к Шевчук И.Н. Она не просто лечит, но и научила меня строить планы на будущее, справляться с эмоциями. Рекомендую всем, кто сталкивается с маниакально-депрессивным психозом.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса пос. Котовского (Психоневролог Одесса на пос. Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close