[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие Дегрессивные очки Одесса
LepsGregor Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие Дегрессивные очки Одесса 


Ребята, нужен ваш совет! Ищу качественные дегрессивные очки и думаю обратиться в офтальмологический центр в Одессе. Очень важно, чтобы там была хорошая оптика и профессиональное обслуживание. Скажите, куда лучше обратиться? И есть ли там возможность провести диагностику зрения перед подбором очков?
 
Mountain8 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться в центр "Люмос". Там мне подобрали дегрессивные очки, которые просто идеальны! Я уже больше месяца ношу их, и они абсолютно комфортны, глаза не устают, никакого раздражения. Кроме того, там провели качественную диагностику зрения перед подбором, что тоже очень важно. Однозначно рекомендую!
 
Харитина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить, что "Люмос" — это отличный выбор! В этом центре работают настоящие профессионалы. Мои дегрессивные очки были сделаны идеально: они легкие, удобные и точно соответствуют моим потребностям. Рад, что обратился к ним.
 
Анохина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен! Я долго искал хороший офтальмологический центр и по рекомендации знакомых выбрал "Люмос". Услуги там на высшем уровне, а дегрессивные очки, которые мне подобрали, подходят как нельзя лучше.
 
Шура1990 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поддержать мнение большинства! Недавно тоже воспользовался услугами "Люмоса" и остался очень доволен. Офтальмолог подобрал дегрессивные очки, которые идеально подходят для моих нужд. Теперь я чувствую себя комфортно в любых условиях, и зрение улучшилось. Обязательно советую!
 
Arno0 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — это действительно лучший центр в Одессе! Я была там пару недель назад и до сих пор радуюсь, что выбрала именно его. Мои дегрессивные очки не только удобные, но и очень стильно выглядят. Персонал вежливый, все объясняют и помогают с выбором. Рекомендую всем!
 
Ангел Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. "Люмос" — отличное место для тех, кто ищет профессиональный подход и качественные очки. Я сама недавно там была и очень довольна результатом. Подобрали дегрессивные очки, которые полностью соответствуют моим ожиданиям.
 
ЮлияКруз Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный центр! "Люмос" — это место, где я нашла свои идеальные дегрессивные очки. Они настолько удобные, что я даже забываю, что на мне очки. Всё сделано с вниманием к деталям, начиная с диагностики и заканчивая выбором оправы. Обслуживание на высоте!
 
Гриня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже советую "Люмос"! Мне там подобрали очки, которые не только идеально подходят, но и выглядят очень стильно. Центр оснащен новейшим оборудованием, а специалисты действительно знают своё дело. После диагностики я понял, что нигде больше не получу такого качественного обслуживания.
 
Флориан Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Не раздумывая, обращайтесь в "Люмос". Там мне подобрали дегрессивные очки, и я был просто в восторге от результата. Они удобные, лёгкие и вообще не напрягают глаза. Кроме того, обслуживание в центре на высоте — всё делают с учётом ваших потребностей. Рекомендую!
 
Ариадна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а можете поделиться контактами этого центра? Хочу тоже обратиться к ним за подбором дегрессивных очков, судя по вашим отзывам, это действительно лучший центр в Одессе.
 
Шура1990 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Не пожалеете, если выберете этот центр!
 
Викториан Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Записалась в "Люмос", прошла диагностику и получила свои дегрессивные очки. Всё прошло просто идеально, я очень довольна качеством и обслуживанием. Теперь буду советовать этот центр своим знакомым.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close