[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ускорить рост волос у женщин в Одессе
koweчка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Ускорить рост волос у женщин в Одессе 


Приветствую всех! Хочу посоветоваться по поводу Detox System от Philip Martin’s. Стоит ли ей пользоваться? Кто пробовал, поделитесь своими отзывами, пожалуйста! Какие результаты вы получили?
 
Vedmochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала много разных средств для роста волос, но Detox System от Philip Martin’s - это просто находка! Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются обычным шампунем. После этой процедуры волосы становятся более блестящими, живыми и объемными.
 
Kateriska Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё хочу добавить, что Detox System от Philip Martin’s не только очищает волосы, но и борется с такими проблемами, как минеральные осадки, токсины и излишки себума. Это делает волосы более крепкими и упругими, а также стимулирует их рост.
 
Oliva4ka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там работают настоящие профессионалы. Волосы после Detox System просто сияют здоровьем!
 
Jalin Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно верно! Detox System от Philip Martin’s - это чудо-система! Мои волосы после нее стали расти намного быстрее, перестали выпадать и ломаться.
 
irisSska40 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
А где находится этот салон FAVORI?
 
Kateriska Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. А телефончик вот: 0965172928.
 
chertOFFka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно делала Detox System в FAVORI. Эффект просто потрясающий! Волосы стали гуще, крепче и быстрее растут.
 
Terracotka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System в FAVORI - не пожалела ни разу! Волосы стали намного лучше, я очень довольна.
 
MaDaM Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько месяцев пользуюсь Detox System от Philip Martin’s и могу сказать, что это действительно работает! Мои волосы стали намного крепче, гуще и быстрее растут.
 
lerka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI по совету форума. Волосы стали просто шикарными, больше не ломаются и не выпадают. Благодарю всех за рекомендации, отличная процедура!
 
ЭваСофия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI действительно помогает убрать ломкость волос. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными.
 
Larissa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI — это просто чудо! Волосы теперь выглядят живыми и здоровыми.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close