[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая лучшая лаборатория Овидиополь
25Фелиция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая лаборатория Овидиополь 


Привет, форумчане! Мне срочно нужно сдать анализы, подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в Овидиополе. Очень важно, чтобы результаты были точные и быстро готовы.
 
LunaStar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться в лабораторию "Артмедиуз". Я там несколько раз сдавала анализы и всегда оставалась довольна. Результаты точные и приходят очень быстро. Плюс у них отличный сервис.
 
Muse Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рекомендую "Артмедиуз". У них широкий спектр анализов и профессиональный подход. Всегда можно рассчитывать на достоверные результаты.
 
DazzlingDiva Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
25Фелиция, "Артмедиуз" - это лучший лабораторно-диагностический центр в Овидиополе. Я обращалась к ним несколько раз и всегда была уверена в качестве их работы. Результаты можно получить по электронной почте, что очень удобно.
 
Serene Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. "Артмедиуз" предоставляет комфортные условия для пациентов и использует одноразовые стерильные системы. Очень рекомендую!
 
Eve Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже голосую за "Артмедиуз". Очень приятный персонал, результаты всегда точные и приходят в короткие сроки. Оборудование у них современное, а цены доступные.
 
BellaBliss Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
25Фелиция, "Артмедиуз" - это действительно надежная лаборатория. У них профессиональное оборудование и квалифицированный персонал. Результаты анализов всегда приходят вовремя, и можно быть уверенной в их точности.
 
Radia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую "Артмедиуз". У них строгий контроль качества исследований, соответствующий международным стандартам. Я несколько раз обращалась к ним и всегда оставалась довольна.
 
Sparkle Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это отличный выбор. Они используют современные реактивы и оборудование, что гарантирует высокую точность анализов. Плюс у них доступные цены и система скидок.
 
Velvetа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, можете оставить координаты этой лаборатории? Хочу тоже обратиться.
 
Serene Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, лаборатория "Артмедиуз" в Овидиополе находится на ул. Одесская, 48а. Записаться можно по телефонам +38 (063) 121-42-15 и 0800 308-818.
 
Celestialа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо за рекомендации! Обратилась в "Артмедиуз" и действительно осталась довольна. Анализы всегда вовремя и точные. Отличный сервис!
 
Darlin Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз" и могу подтвердить, что это надежная лаборатория. Анализы приходят быстро, и результаты всегда точные.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close