[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Отзывы мануальщики Одессы (Отзывы мануальщики Одессы)
Отзывы мануальщики Одессы
vera67 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы мануальщики Одессы 


Здравствуйте! Если вы знакомы с опытным мануальщиком в Одессе, поделитесь, пожалуйста, информацией.
 
Моника Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на надежды, сеанс мануальной терапии у Коробейникова Юрия Зиновьевича только ухудшил моё состояние. Боли стали невыносимыми, и я разочарован результатом. Не рекомендую его как специалиста.
 
Аверинцев Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
После сеанса у Кирсаненко Андрея Александровича мои боли стали еще интенсивнее. Я разочарован результатом его мануальной терапии и советую искать более квалифицированного специалиста.
 
Vardan Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалист Борисюк Андрей Борисович не оправдал моих ожиданий. После его сеанса у меня появились новые боли, и я чувствую себя хуже. Не рекомендую обращаться к нему.
 
Бека Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я уже не знаю, как найти квалифицированного мануального терапевта в нашем городе. Порой кажется, что вариантов просто нет.
 
Nira1 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне посчастливилось найти Владислава Владимировича Забранского. Его золотые руки способны сделать чудо с вашей спиной, даже если вы страдаете от серьезных проблем, как грыжа.
 
Адельфина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальная терапия у Владислава Владимировича - это искусство. Он легко находит точки воздействия и делает это так, что вы чувствуете облегчение сразу.
 
Камила145 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский - настоящий профессионал с золотыми руками! Моя грыжа больше не беспокоит меня благодаря его методам.
 
Феодосия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Невероятно, как мануальная терапия может изменить жизнь. Забранский Владислав Владимирович – это человек, которому можно доверить свою спину без сомнений.
 
Avaz Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский - лучший! После долгих лет мучений с остеохондрозом, я наконец нашел специалиста, который смог дать мне облегчение. Его нежные методы и внимательное отношение сделали чудо.
 
Воронкова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно найти контактные данные о Забранском В.В.?
 
Камила145 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам координаты - Владислав Владимирович принимает на Богдана Хмельницкого 49, контактные телефоны - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Аристарх Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить искреннюю благодарность за информацию о докторе Забранском. Ваши советы помогли мне найти профессионала и начать путь к здоровью спины.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Отзывы мануальщики Одессы (Отзывы мануальщики Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close