[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие очки с защитой от компьютера Одесса
ВоваСтоянов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие очки с защитой от компьютера Одесса 


Всем привет! Я провожу за компьютером большую часть дня, и мои глаза начали сильно уставать к вечеру. Появилась сухость, иногда даже головные боли. Хочу подобрать качественные очки с защитой от компьютера, чтобы не испортить зрение окончательно. Думаю обратиться в офтальмологический центр. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти в Одессе, чтобы получить профессиональную консультацию и подобрать хорошие очки для работы?
 
ЧургулияСаша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую офтальмологический центр "Люмос"! У них работают очень грамотные специалисты, которые проведут полную диагностику зрения и помогут подобрать идеальные очки именно для твоих потребностей. У них также огромный выбор оправ на любой вкус и бюджет. Я там заказывала компьютерные очки с антибликовым покрытием и специальными линзами, блокирующими синий свет. Очень довольна качеством, глаза перестали уставать даже после долгих часов работы за компьютером.
 
Зоня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это отличный выбор! У них самое современное оборудование для диагностики зрения, а консультанты - настоящие профессионалы. Мне там подобрали очки с прогрессивными линзами, которые идеально подходят как для работы за компьютером, так и для повседневной жизни. Очень удобно!
 
Натусинька37 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Люмос"! У них есть специальные линзы с покрытием, блокирующим синий свет от монитора. Это излучение очень вредно для глаз, вызывает усталость и может привести к серьезным проблемам со зрением в будущем. С тех пор, как я начала носить компьютерные очки из "Люмос", мои глаза чувствуют себя намного лучше.
 
Кариночка1995 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это синоним качества! Очки, которые я там купила несколько лет назад, до сих пор служат мне верой и правдой. Линзы не поцарапались, оправа не деформировалась. Очень довольна своей покупкой!
 
Ganna1999 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" мне подобрали очки с антибликовым покрытием и фильтром синего света. Раньше меня постоянно мучили блики от экрана и сухость глаз, теперь этих проблем нет. Работать за компьютером стало намного комфортнее.
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это профессионализм и индивидуальный подход! Врачи подробно объясняют, какие линзы и покрытия нужны именно тебе, учитывая твои особенности зрения и образ жизни. Я очень довольна своими очками и обслуживанием в этом центре.
 
ИрмаЗум Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рекомендую "Люмос"! У них огромный выбор оправ - от классических до самых модных. Консультанты помогают подобрать оправу, которая идеально подходит к форме твоего лица и подчеркивает твой стиль.
 
Olga2000 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это забота о зрении на высшем уровне! Я очень довольна своими компьютерными очками, глазам стало намного комфортнее, исчезла сухость и резь. Теперь я могу работать за компьютером дольше, не испытывая дискомфорта.
 
AmeliaОд Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это гарантия качества и надежности! Очки, которые я там приобрела, действительно защищают мои глаза от вредного излучения компьютера и помогают сохранить зрение. Рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье!
 
Olivia20 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать контактные данные этого центра "Люмос"? Хотелось бы записаться на консультацию.
 
Зоня Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! "Люмос" имеет несколько филиалов в Одессе. Вот их адреса и телефоны:
  • Генуэзская 1/2, телефон: (048) 777‒78‒80
  • Богдана Хмельницкого 1/3, телефон: (067) 474‒65‒35
  • Королева 56а, телефон тот же: (067) 474‒65‒35Советую позвонить и записаться заранее, чтобы не ждать в очереди.
 
Jessica45 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это просто супер! Огромный выбор оправ, новейшее оборудование для диагностики и очень внимательные консультанты, которые помогают сделать правильный выбор. Рекомендую всем, кто ищет качественные очки и профессиональный подход!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close