[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский доктор Одесса отзывы (женский доктор в Одессе отзывы)
Женский доктор Одесса отзывы
Ланьена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Женский доктор Одесса отзывы


Девочки, нужен ваш совет! Ищу опытного женского врача, и была бы благодарна за ваши рекомендации. Если у вас есть врач, который вас вдохновил своим подходом и помог вылечить ваши заболевания, расскажите.
 
ФУнТиК Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я просто не могу не поделиться своим восторгом от врача Колосовой Олеси Васильевны! Была у нее несколько раз, и она — настоящий профессионал. Решительно рекомендую!
 
Malino4ka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я тоже обращалась к Колосовой! Такое внимание к деталям, грамотность и комфортная атмосфера! После первого приема сразу решила, что буду обращаться только к ней.
 
Agape Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова О.В. - профессионал! Всегда отвечает на вопросы, проводит тщательные осмотры. Очень рада, что нашла такого специалиста!
 
karizma Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже подтверждаю, Колосова — лучшая! Такой врач нужен каждой. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и заботу!
 
nastyabrovko Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще я хочу посоветовать вам Мищенко Ольгу Афанасьевну! Очень внимательный и деликатный врач. В процессе лечения всегда держит в курсе.
 
Silly Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга - поистине ангел гинекологии! Ее лечение проходило на высшем уровне. Я благодарна ей за заботу!
 
Zolushka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
У Мищенко есть свой особый подход. Она не только лечит, но и информирует вас на каждом этапе. Очень довольна ее работой!
 
BaBaika Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря профессионализму Мищенко лечение у меня прошло великолепно! Результаты отличные, и атмосфера приема создает ощущение заботы.
 
delin Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, а если у кого-то есть контакты Колосовой и Мищенко, поделитесь, пожалуйста! Я тоже хочу записаться.
 
Silly Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Я записывалась к Мищенко О.А. по телефону. Надо только заранее, места у нее весьма востребованы!
 
karizma Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Колосова принимает в ГКБ № 10, ее контактный телефон - 0966717563.
 
Ewta Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девчонки, за рекомендации!  Уверена, что с такими врачами лечение будет на высшем уровне!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский доктор Одесса отзывы (женский доктор в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close