[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория хорошая Одесса
Жозефина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория хорошая Одесса 


Приветствую, форумчан! Очень срочно нужно сдать несколько анализов, а времени искать подходящую лабораторию нет. Может кто-то из вас порекомендует проверенное место в Одессе?
 
Дебора Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше пользовалась услугами обычной поликлиники. Мало того, что ждать приходилось очень долго результатов, так ещё и нужно было ехать за ними на приём к врачу. В лаборатории Артмедиуз всё максимально просто. Результат приходит на почту. Я его распечатываю и еду на приём. Это намного удобнее, чем подолгу сидеть в очередях или ждать неделями. Советую посетить эту лабораторию.
 
Ида Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас прохожу лечение, важно наблюдать динамику по анализам. Благодаря Артмедиузу удаётся делать это наиболее эффективно. Анализы готовятся быстро, не приходится ждать днями. Точно знаю, что на следующий день получу результат. Всё чётко организовано.
 
Илона25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
В Артмедиуз ходим всей семьёй я, муж и ребёнок. Всё быстро и чётко. Медсестры очень доброжелательные, ребёнок их не боится и с удовольствием идёт на анализы.
 
Краля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаясь в Артмедиуз, я знаю за что плачу деньги. Оказание медицинских услуг здесь на уровне: и персонал знает свое дело, и помещения отремонтированы и оснащены, и все меры предосторожности в этой лаборатории соблюдают.
 
ЛейлаКо Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Работают быстро и качественно. Нужно было сдать кровь из вены на ВИЧ, решила обратиться в эту лабораторию. Взяли нормально, с первого раза попали и синяка даже не осталось.
 
Констанция Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавал анализ на антитела к ковид в Артмедиузе. Кровь нормально берут, и скидка по программе лояльности копится. Хорошая лаборатория, я всем доволен.
 
Леда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромный плюс этой лаборатории в том, что результат по срочным анализам всегда приходит не позднее положенного времени. Я считаю это справедливо, ведь за это мы и платим деньги.
 
Кирьяна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в Артмедиуз пару раз, когда была беременной. Делают много разных анализов. Сайт, кстати у них хороший. Всю необходимую информацию можно узнать оттуда.
 
Мира20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Илона25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно сдаю анализы только там. У них есть отделения в разных районах города, что очень удобно, и можно записаться заранее, что экономит время. Телефоны для записи: 0 800 308 818, Viber: (068) 147-49-52.
 
Лия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что нашла этот форум! После всех ваших отзывов решила обратиться в “Артмедиуз”, и это было правильное решение. Результаты анализов пришли быстро, всё было предельно точно. Комфортные условия, вежливый персонал – что еще нужно? Огромное спасибо за рекомендации, теперь буду ходить только туда.
 
Нана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы, я тоже воспользовалась ими и пошла в “Артмедиуз”. Осталась под впечатлением от сервиса и точности результатов. Действительно, это лучшая лаборатория в Одессе!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close