[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Слободка (Стоматолог Одесса Слободка)
Стоматолог Одесса Слободка
rai1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Одесса Слободка 


Приветствую! Подскажите, кому из стоматологов в Одессе вы доверились бы для решения своих стоматологических проблем? Очень нужен ваш совет.
 
Morozzzz Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне было нужно найти квалифицированного стоматолога, но это оказалось непростой задачей.
 
ReNaTa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще не нашел стоматолога, который мог бы решить все мои стоматологические проблемы.
 
Ярана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла стоматолога, который не только качественно выполнил работу, но и продемонстрировал выдающийся профессионализм, решая мои зубные проблемы.
 
Вивея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел узнать больше о том стоматологе, который смог так качественно решить ваши стоматологические проблемы.
 
Роуз Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич Дизик - это не просто стоматолог, а настоящий мастер своего дела. Он сделал мою посещение стоматолога комфортным и безболезненным.
 
Ивона Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа доктора Евгения Анатольевича Дизика поразила меня своей высокой профессиональной компетентностью! Все его манипуляции были проведены с осторожностью и вниманием к деталям.
 
Георгина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне срочно нужно было решить проблему с передним зубом, и Евгений Анатольевич пришел мне на помощь. Он нашел идеальное решение и восстановил мою улыбку. Я очень рекомендую этого доктора!
 
Джуди Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Дизик применил современные технологии и доказал свой профессионализм на практике. Теперь я уверен, что могу доверить свои зубы только ему.
 
Андреа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Дизик был очень информативным и тактичным во время приема. Он также провел дополнительные снимки для более точной диагностики, что свидетельствует о его профессионализме и заботе о пациенте.
 
Иона Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Могли бы вы поделиться информацией о контактах доктора Евгения Анатольевича?
 
Джуди Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на прием к доктору Дизику можно по контактному номеру 0677003055.
 
Мелисса Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше рекомендация к доктору Дизику оказалась настоящим подарком для моей улыбки. Спасибо вам!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Слободка (Стоматолог Одесса Слободка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close