[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Отзывы остеопат Одесса (Отзывы остеопат Одесса)
Отзывы остеопат Одесса
Анеля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы остеопат Одесса 


Привет! Невролог рекомендует обратиться к остеопату и я хотела бы узнать, к какому специалисту лучше обратиться в Одессе? Если у вас есть рекомендации, поделитесь, пожалуйста.
 
Есфирь Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Важно не спешить и не поддаваться на уговоры. Я попал к "супер-специалисту", который ничего не знал о моих проблемах и даже не провел предварительное обследование.
 
Юриус Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт показал, что выбор остеопата - дело нешуточное. Лучше потратить время на поиск действительно грамотного специалиста, чем столкнуться с некачественным лечением.
 
СкоттШелби Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор остеопата - это ответственный шаг. Прочитав истории о плохих опытах, решила не рисковать и нашла настоящего профессионала. Результаты говорят сами за себя.
 
Zolotareva Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
СкоттШелби, подскажите у кого вы были?
 
Марианна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала Владислава Забранского. И уже не помню, что такое боли в спине, благодаря его умениям и профессионализму.
 
Акакий Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Необычайная восстановительная сила в руках Забранского В.В. Мои боли в шеи ушли после всего нескольких сеансов. Рекомендую всем!
 
ЭльзаКров Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
После аварии у меня были проблемы с позвоночником, и только благодаря сеансам Владислава Владимировича я снова чувствую себя полноценным человеком.
 
Leopard Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович обладает уникальным талантом понимания тела. Его руки словно находят источник проблемы и решают её. Я долго искала хорошего остеопата, и, наконец, нашла его!
 
Tapclat Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович спас мою спину! Я страдал от хронических болей в спине, но после нескольких сеансов у него я почувствовал огромное облегчение. Рекомендую!
 
Людвиг Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать как попасть к этому остеопату?
 
ЭльзаКров Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает только по предварительной записи.  Записаться можно по телефонам - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
ФомаИванов Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла избавиться от долгосрочных проблем с позвоночником. Каждая встреча с ним приносила облегчение и надежду на восстановление. Он не только отличный остеопат, но и истинный специалист, по-настоящему внимательно слушающий своих пациентов.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Отзывы остеопат Одесса (Отзывы остеопат Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close