[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса отзывы (Фитотерапевт Одесса отзывы)
Фитотерапевт Одесса отзывы
Фемида Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса отзывы 


Добрый вечер! Интересует фитотерапия, поэтому ищу рекомендации по конкретным врачам. Кого можете можете посоветовать? Интересуют только грамотные и проверенные специалисты.
 
Isla Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Фемида, я потратил месяцы, следуя советам фитотерапевта, но не заметил никаких изменений в своем здоровье. Он обещал чудодейственные результаты, которых я не получил.
 
Рената4520 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение у фитотерапевта оставило меня разочарованным. Не смотря на строгие рекомендации, мои симптомы не улучшились.
 
Maryanna55 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поделиться своим лечением с фитотерапевтом Светланой Владимировной Горевой. Она помогла мне избавиться от хронических головных болей с помощью трав и натуральных средств.
 
Спиридон Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже обратился к Светлане. Она разработала для меня индивидуальный курс фитотерапии, и я чувствую себя намного лучше. Мои проблемы с желудком ушли.
 
АнжелинаВ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Светлане с проблемами сонливости и стрессом. Она подобрала для меня растения, которые помогли улучшить мой сон и снять напряжение. Всем советую!
 
Клариса78 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапия Светланы помогла мне с аллергическим ринитом. Больше не приходится постоянно прибегать к антигистаминным препаратам.
 
РозалияВеликая Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана помогла мне с проблемами с пищеварением. Благодаря ее советам и натуральным препаратам я чувствую себя лучше и здоровее.
 
Афрадита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня беспокоили бессонница и частые головные боли. Светлана разработала для меня рецепт травяных чаев, и результаты были видны через неделю.
 
Elmira9832 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочь имела проблемы с астмой. Фитотерапия Светланы помогла уменьшить приступы и сделала ее жизнь качественнее.
 
Bogddd Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Светлане, чтобы улучшить свою иммунную систему. С ее помощью, при помощи трав и правильного питания, я стал более устойчив к заболеваниям.
 
Ерёмина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть проблемы со здоровьем, и я бы хотел узнать, какие рекомендации может дать мне фитотерапевт Горевая С.В. Как записаться?
 
Maryanna55 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна доступна исключительно для онлайн-консультаций по номеру 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса отзывы (Фитотерапевт Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close