[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детоксикацию волос в Одессе отзывы
Аграфена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детоксикацию волос в Одессе отзывы 


Добрый вечер! Я недавно услышала о системе детоксикации волос Detox System от Philip Martin’s. Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-нибудь уже пользовался этой системой? Какие у вас впечатления?
 
Элиза75 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я пробовала Detox System от Philip Martin’s, и это просто чудо! Я перепробовала множество средств, но эта система действительно лучшая для детоксикации волос. Она очищает волосы от всех загрязнений, которые невозможно смыть обычными шампунями.
 
Vasilissa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к Элиза75. После использования этой системы волосы становятся невероятно блестящими и яркими, независимо от того, натуральные они или окрашенные. Пряди выглядят более легкими и объемными. Очень рекомендую!
 
Кира20 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с минеральными осадками на волосах из-за жесткой воды. Волосы стали тусклыми, жесткими и ломкими. Detox System от Philip Martin’s справилась с этой проблемой на ура! Цвет прядей снова стал живым, а сами волосы - мягкими.
 
Maryanna55 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. У меня волосы были пористыми и секлись из-за частиц токсичных загрязнений. Эта система очистила мои волосы и восстановила их структуру. Теперь они выглядят здоровыми и сильными.
 
23245 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это настоящее спасение для моих волос! Она не только борется с токсинами, но и прекрасно очищает кожу головы. Удаляет ороговевшие частицы и нормализует себум. Мои волосы стали выглядеть намного лучше.
 
АнжелинаВ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
равнивала эту систему с другими процедурами, которые пробовала раньше. Detox System от Philip Martin’s выигрывает по всем параметрам. Волосы становятся блестящими, объемными и здоровыми. А делаю я эту процедуру в салоне FAVORI - там лучшие специалисты!
 
Клариса78 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System в салоне FAVORI и не могу не согласиться - это лучшее место для этой процедуры. Специалисты знают свое дело, и результат превосходит все ожидания.
 
РозалияВеликая Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
В салоне FAVORI я наконец-то нашла решение для своих ломких и секущихся волос. После процедуры Detox System волосы стали крепкими и больше не ломаются. Спасибо специалистам салона!
 
Афрадита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Как можно записаться в салон FAVORI на процедуру Detox System?
 
23245 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Афрадита, салон FAVORI находится на улице Большая Арнаутская, 1. Контактный телефон салона - 0965172928. Обязательно попробуйте, не пожалеете!
 
Elmira9832 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и полностью довольна результатом. Волосы стали сильными и перестали выпадать. Это действительно эффективное средство!
 
Клавдия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System в FAVORI - это то, что я искала много лет! Мои волосы наконец-то выглядят здоровыми и сияющими. Процедура очищает волосы от токсинов и восстанавливает их естественный вид.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close