[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Самый лучший гинеколог Одесса (самый лучший гинеколог Одесса, лучший гинеколог в Одессе)
Самый лучший гинеколог Одесса
АнтонинаЦ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший гинеколог Одесса


Привет, дорогие форумчане! Ищу рекомендации по лучшему гинекологу в Одессе. Кто-то может поделиться своим опытом и порекомендовать врача, на которого можно полностью полагаться?
 
Виталина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиски хорошего гинеколога провели меня через множество клиник и врачей, но, к сожалению, я так и не смогла найти врача, который бы вдумчиво выслушал мои проблемы и предоставил квалифицированную помощь.
 
Славяна75 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои попытки найти гинеколога, который бы мог мне действительно помочь, закончились неудачей. Встречала врачей, которые казались спешащими и недостаточно заинтересованными в моей ситуации.
 
Аниса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких разочарований, мне посоветовали обратиться к доктору Мищенко Ольге Афанасьевне. Очень внимательная и деликатная специалистка, создающая комфортное окружение на приеме.
 
Флавия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, доктор Мищенко О.А - настоящий профессионал с золотыми руками. Прошла курс лечения под её руководством, результат меня приятно удивил!
 
Горячева Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Запись на прием к Мищенко О.А. всегда сопровождается долгим ожиданием, но это того стоит. Доктор с огромным опытом, её советы всегда точны и практичны.
 
Эсмеральда1988 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то нашла гинеколога - Лихачеву Ларису Евгеньевну, который не только профессионально осматривает, но и терпеливо отвечает на все вопросы. С первой встречи было понятно, что она действительно заботится о своих пациентках.
 
Элеонора6 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
У Лихачевой вы всегда можете рассчитывать на профессиональный подход и внимание к деталям. Она помогла мне разобраться в сложных вопросах женского здоровья.
 
Флоренция Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала врача, который бы не только прописывал лечение, но и объяснял, как и почему это работает. У доктора Лихачевой Л.Е. я нашла именно то, что искала.
 
Гноева Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли у кого-то номер телефона Мищенко О.А. или адрес клиники, где она принимает?
 
Флавия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, связаться с клиникой можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
ЗлатаЗ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
А как записаться к Лихачевой Л.Е.
 
Флоренция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна тоже принимает в клинике Ликариум, телефоны написали выше.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Самый лучший гинеколог Одесса (самый лучший гинеколог Одесса, лучший гинеколог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close