[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший психоневролог Одесса (лучший психоневролог в Одессе)
Лучший психоневролог Одесса
55Jocelyn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший психоневролог Одесса


Друзья, помогите, пожалуйста! Моя мама ищет психоневролога, который мог бы помочь с анксиозными состояниями. Если у вас есть опыт обращения к таким специалистам, подскажите, пожалуйста.
 
Кристина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я хочу поделиться своим опытом лечения и порекомендовать выдающегося врача. После лечения у психоневролога Ирины Николаевны Шевчук моя тяжелая депрессия почти полностью исчезла. Она научила меня управлять негативными мыслями, и я теперь чувствую себя гораздо лучше.
 
Таира Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристина, да, Ирина Николаевна действительно удивительный специалист. Она помогла мне с расстройством пищевого поведения. Теперь я легче контролирую свой аппетит и чувствую себя более уверенно.
 
Лорен Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обратилась к Ирине Николаевне из-за маниакально-депрессивного психоза. Её терапия и поддержка дали мне новую надежду, и я начала жить полноценной жизнью.
 
Галина1994 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне поставили диагноз психоз, и лечение у Ирины Николаевны сыграло огромную роль в моем восстановлении. Она помогла мне разобраться в своих чувствах и мыслях.
 
Астрид Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было бредовое расстройство, и я долго не мог понять, что происходит вокруг меня. Ирина Николаевна помогла мне осознать, что мои бредовые идеи не соответствуют действительности, и теперь я в порядке.
 
Эльмира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдал от галлюцинаций, которые мешали моей повседневной жизни. После консультаций у Ирины Николаевны, мои галлюцинации стали редкими случаями, и я чувствую себя значительно лучше.
 
Ульяна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Ирине Николаевне по совету друзей, и я очень признателен им за эту рекомендацию. Она проявила гибкость и нашла решение для моей нестандартной проблемы, и результаты ее работы были впечатляющими.
 
Симха Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна - настоящий профессионал. Я был скептически настроен к психосоматике, но её терпеливое и понимающее отношение помогло мне справиться с моими диагнозами.
 
Августа41 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жизнь была настолько сложной из-за психозов, что я даже не мог представить, что смогу вернуться к обычной жизни. Ирина Николаевна дала мне надежду, и благодаря её помощи я теперь на пути к выздоровлению.
 
Эмка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Страдаю неконтролируемыми психозами, хочу проконсультироваться с Шевчук И.Н., оставьте ее контакты.
 
Галина1994 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться к Ирине Николаевне можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Дульсинея Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть какие-либо психосоматические проблемы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ирине Николаевне Шевчук. Её профессиональный подход и забота о пациентах действительно впечатляют. Она помогла мне справиться с болезнью, и я уверен, что она может помочь и вам.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший психоневролог Одесса (лучший психоневролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close