[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог гипнотерапевт Одесса отзывы (психолог гипнотерапевт в Одессе отзывы)
Психолог гипнотерапевт Одесса отзывы
Гущина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог гипнотерапевт Одесса отзывы


Здравствуйте, дорогие форумчане! Я ищу квалифицированного гипнотерапевта-психолога, который мог бы помочь мне с пищевой психологической зависимостью. Если у кого-то из вас есть положительный опыт работы с таким специалистом, поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями.
 
Белякова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось обратиться к гипнотерапевтам множество раз, но ни один из них не смог помочь мне,  так что не знаю даже кого вам можно порекомендовать.
 
Воронин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое обращение к гипнотерапевту Ивановскому О.А. было малоэффективным из-за отсутствия индивидуального подхода и внимания к моим потребностям.
 
Янина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я был очень скептически настроен по отношению к гипнотерапии после неудачных попыток с другими специалистами. Но Ян Леонидович Козлов показал мне, что гипнотерапия действительно может работать, если рядом профессионал. Он уникальный в своем роде!
 
СерегаЕмельянов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Перебрав много специалистов и потратив немало времени и денег на гипнотерапию без видимых изменений, я начал сомневаться в эффективности данного подхода. Но Ян Леонидович Козлов показал, что правильный специалист способен преобразить жизнь. Рекомендую его всем!
 
Рикарда Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Я столкнулся с паническими атаками, фобиями и тревожными расстройствами, которые ограничивали мою жизнь. С уникальными методами гипнотерапии Яна Козлова я постепенно начал освобождаться от этих проблем. Теперь я могу с уверенностью смотреть в будущее. Благодаря Яну Леонидовичу, я снова контролирую свою жизнь.
 
Волошина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Ян Леонидович – настоящий волшебник, который помог мне избавиться от навязчивых мыслей, которые не давали мне покоя. Моя депрессия и чувство бессонницы были подавленными грузами, но благодаря его инновационным техникам, я снова начал радоваться жизни и спать спокойно. Я рекомендую его всем, кто ищет выход из психологических трудностей.
 
АннаБерезина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не представляю, как бы я справился без Яна Леонидовича в борьбе с заниженной самооценкой и чувством вины. Его гипнотерапия принесла мне новое понимание о себе, помогла преодолеть негативные убеждения и научила любить себя. Я рекомендую его всем, кто ищет путь к самосовершенству.
 
Basov Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович – настоящий мастер в разрешении семейных и социальных проблем. С его помощью я нашел понимание и гармонию в отношениях с близкими. Теперь я легче нахожу общий язык с окружающими и чувствую себя увереннее в обществе. Рекомендую его профессиональные услуги!
 
Selma Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте контакты этого специалиста.
 
Волошина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Связаться с Яном Леонидовичем, можете по телефону - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2.
 
Беспалова Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Яну Леонидовичу, я нашел путь к карьерному и профессиональному росту. Его сеансы гипнотерапии не только помогли мне развиваться в профессиональном плане, но и повысили мою уверенность в своих способностях. Он уникальный специалист, и я рекомендую его всем, кто стремится повысить свой карьерный рост.
 
Гущина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем за рекомендации.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог гипнотерапевт Одесса отзывы (психолог гипнотерапевт в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close