[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Самый лучший мануальный терапевт Одесса (Самый лучший мануальный терапевт Одесса)
Самый лучший мануальный терапевт Одесса
Kiskis Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший мануальный терапевт Одесса 


Здравствуйте! Нуждаюсь в советах: ищу профессионального мануального терапевта для решения проблем с позвоночником. Кто-то может порекомендовать врача в Одессе, на которого можно полагаться?
 
МарьяNа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила сеанс мануальной терапии у специалиста Коробейникова Юрия Зиновьевича. К сожалению, результат оказался далек от ожидаемого. После сеанса стало только хуже: боли усилились, ощущение дискомфорта не проходит. Не могу рекомендовать обращаться к данному специалисту.
 
Znat25 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня опыт мануальной терапии у Кирсаненко Андрея Александровича оказался разочарованием. После сеанса боли стали невыносимыми, а состояние здоровья ухудшилось. Не рекомендую обращаться к данному терапевту.
 
Rose9 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Борисюк Андрей Борисович совершенно не подошел мне как специалист по мануальной терапии. После его сеанса боли усилились, и я чувствую себя еще хуже, чем до посещения. Не советую обращаться к нему.
 
Индира1996 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сложно найти хорошего мануального терапевта в нашем городе! Мои попытки найти специалиста, который действительно поможет, пока не увенчались успехом.
 
Беатрис Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Забранскому я снова могу заниматься спортом без боли в шее. Его профессионализм и преданность своему делу заслуживают высших похвал.
 
Bozena Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеансы мануальной терапии у Владислава Владимировича - это настоящий курорт для моей спины. После них я забыла, что такое боль.
 
Багдана Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский - профессионал высшего класса. Его уникальные методики помогли мне избавиться от болей в шее и спине.
 
петра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла через множество врачей, но только мануальная терапия у Забранского дала ощутимое облегчение от остеохондроза.
 
Хриса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
С доктором Забранским я поняла, что нельзя терпеть боли, когда есть настоящий профессионал, готовый помочь. Он вернул мне радость жизни, избавив от мучительных болей в спине.
 
Мартаа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто-то может подсказать, контакты Владислава Забранского, буду благодарна!
 
Беатрис Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите контактные телефоны - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Аполлинария Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, дорогие форумчане, за вашу отзывчивость и поддержку! Благодаря вам, я связался с Забранским В.В. и получил неоценимую помощь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Самый лучший мануальный терапевт Одесса (Самый лучший мануальный терапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close