[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе отзывы (Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе отзывы)
Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе отзывы
Дженни Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе отзывы 


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует, кто-нибудь из вас проходил эндоскопическую установку баллона в желудок для похудения? Хотелось бы услышать отзывы о результате и рекомендации по выбору врача для этой процедуры. Спасибо!
 
Джуди Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем! Хочу поделиться своим опытом установки внутрижелудочного баллона. Проводил процедуру доктор Леник Руслан Григорьевич. Результат - минус 15 кг за 2 месяца! Ем с удовольствием и без ограничений. Очень доволен, рекомендую!
 
Жаки Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обратилась к доктору Ленику Руслану Григорьевичу для установки баллона. Вес снизился отлично за первые несколько месяцев. Сейчас практически не ощущаю его, но сохраняю маленькие порции пищи. Весьма довольна результатом и процессом, рекомендую!
 
Феня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Также хочу выразить благодарность доктору Ленику Руслану Григорьевичу за установку баллона и посоветовать его. Первые месяцы - отличный результат, чувствую себя прекрасно.
 
Зария Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю хороший результат установки баллона у доктора Леника Руслана Григорьевича. Рекомендую его профессионализм и подход к процедуре!
 
Колли Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, у меня тоже положительный опыт с установкой баллона у Леника Руслана Григорьевича. Нет дискомфорта, питаюсь мелко нарезанной пищей, чувства голода практически нет. Доволен результатом!
 
Саида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Также прошел установку баллона у Леника Руслана Григорьевича. Очень доволен и рекомендую всем, кто хочет сбросить лишний вес без лишних проблем.
 
Ярослава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже успешный опыт с установкой баллона у Леника Руслана Григорьевича. Минус 10 кг и улучшение фигуры. Рекомендую!
 
Леся1998 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить эффективность процедуры установки баллона у Леника Руслана Григорьевича. Результат превзошел ожидания, очень доволен выбором врача.
 
Богдана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
И я с положительным опытом после установки баллона у Леника Руслана Григорьевича. Рекомендую его профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
 
Таисия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что номер телефона доктора Леника Руслана Григорьевича +380951642976. Он принимает на двух адресах: Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Елизавета Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, кто порекомендовал доктора Леника Руслана Григорьевича. Очень довольна результатом и процессом установки баллона.
 
Клавдия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто в восторге от результатов после установки баллона в желудок у Леника Р.Г! Это был мой последний шанс похудеть. После нескольких месяцев я не только изменила свою фигуру, но и улучшила свое самочувствие и настроение.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе отзывы (Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close