[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы оптика Люмос в Одессе
Нина22 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы оптика Люмос в Одессе 


Здравствуйте! Хочу узнать у тех, кто посещал офтальмологический центр "Люмос", какие услуги они предоставляют и насколько они качественны? Стоит ли им доверять при выборе очков и линз?
 
Ноябрина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла не поделиться своим восторгом после посещения центра "Люмос". Я получила не только качественные очки, которые превзошли все мои ожидания, но и ценные советы по уходу за глазами. Благодарна им за профессионализм и заботу о каждом клиенте и рекомендую!
 
Йося Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как я обратился в центр "Люмос", моя жизнь стала ярче и насыщеннее. Качественная оптика, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональные специалисты делают этот центр идеальным выбором для всех, кто ценит свое зрение.
 
Алисия25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна своим друзьям за рекомендацию офтальмологического центра "Люмос". Процесс подбора очков был очень приятным и комфортным благодаря внимательному отношению специалистов. Теперь я вижу мир яснее и советую этот центр!
 
Smirik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратившись в центр "Люмос", я получил не только качественную оптику, но и ценные советы по уходу за глазами. Я рекомендую этот центр всем, кто хочет сохранить свое зрение на высоком уровне.
 
tartanya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался в офтальмологический центр "Люмос" несколько месяцев назад, и могу с уверенностью сказать, что качество их услуг просто впечатляет. Мне удалось подобрать идеальные линзы для моих глаз, и специалисты оказались очень внимательными и профессиональными.
 
Арсения Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также посещала центр "Люмос" и осталась полностью удовлетворена результатами. Их ассортимент оптики впечатляет, а качество обслуживания на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ищет надежное место для коррекции зрения.
 
Дамира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
В центре "Люмос" мне удалось подобрать очки, которые полностью соответствуют моим потребностям. Специалисты очень внимательно выслушали все мои пожелания и помогли выбрать оптимальный вариант. Очень довольна!
 
Zolotko80 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Качество услуг в центре "Люмос" просто потрясающее. Современное оборудование и профессионализм специалистов делают этот центр идеальным выбором для всех, кто ценит свое зрение.
 
Эда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Здаствуйте, а могли бы вы оставить координаты этого центра?
 
Арсения Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35, звоните и консультируйтесь.
 
АндрейЧудаков Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась в центр "Люмос" по рекомендации друзей, и не могу не подтвердить их восторженные отзывы. Процесс подбора линз был очень приятным и комфортным, и результат меня полностью удовлетворил.
 
Эмин Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужна профессиональная помощь с коррекцией зрения, обязательно обратитесь в центр "Люмос". У них есть все необходимое для того, чтобы помочь вам увидеть мир яснее и ярче.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close