[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы лаборатория Артмедиуз в Одессе
Vildamirа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы лаборатория Артмедиуз в Одессе 


Добрый день! Хочу узнать, кто-то пользовался услугами диагностической лаборатории Артериум? Стоит ли обращаться туда? Можете ли порекомендовать?
 
Афалия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь услугами «Артмедиуз» уже несколько лет. Это лучший лабораторно-диагностический центр, который я знаю. Здесь всегда быстро и точно выполняют анализы. Рекомендую!
 
Графиня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова Афалии. «Артмедиуз» — отличная лаборатория для всей семьи. Спектр анализов очень широкий, результаты всегда точные и приходят вовремя.
 
Ledi Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. «Артмедиуз» действительно предоставляет качественные услуги. Все анализы выполняются на современном оборудовании, а персонал очень квалифицированный.
 
Bantikк Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был опыт обращения в «Артмедиуз», и я осталась очень довольна. Персонал внимательный и профессиональный. Анализы всегда точные и результаты приходят вовремя. Рекомендую всем!
 
Stygianа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз обращалась в «Артмедиуз». Могу сказать, что это лучший центр диагностики. Результаты всегда достоверные, а спектр услуг очень широкий. Всем рекомендую!
 
BEGEMOTIK Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить предыдущие отзывы. «Артмедиуз» — это действительно лучший диагностический центр. Всегда точные и быстрые результаты. Вся моя семья пользуется их услугами.
 
Kinder Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь услугами «Артмедиуз» не первый год. Это лучший диагностический центр, который я знаю. Анализы всегда выполняются точно и вовремя. Очень довольна их работой.
 
Pingvi Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что «Артмедиуз» — это лучшая лаборатория, в которой я когда-либо была. Услуги на высшем уровне, а персонал очень профессиональный. Рекомендую!
 
Maritta Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А можете оставить координаты этого центра? Очень хочу попробовать обратиться к ним.
 
Bantikк Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Maritta, лаборатория находится по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Viber: (068)147-49-52.
 
SDofB Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за отзывы. Обращалась в «Артмедиуз» и действительно осталась довольна. Результаты всегда точные и вовремя. Лаборатория заслуживает доверия!
 
Malenkayaа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за советы. «Артмедиуз» действительно отличная лаборатория. Анализы всегда точные и приходят вовремя. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close