[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Киевский район (психоневролог в Одессе Киевский район)
Психоневролог Одесса Киевский район
JulietКруз Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса Киевский район


Друзья, помогите, пожалуйста, найти квалифицированного психоневролога. Моя сестра нуждается в профессиональной помощи, и я ищу врача с хорошей репутацией. Если у вас есть рекомендации, пожалуйста, поделитесь с нами.
 
Леандра Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были психозы, и это было настоящим кошмаром. Но благодаря Ирине Николаевне Шевчук, я научился понимать свое состояние и находить способы управления им. Ее методы действительно работают!
 
Индира Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! Я страдала от бредового расстройства, и это было очень тяжело. Ирина Николаевна Шевчук научила меня различать реальность от иллюзий, и благодаря ей, я снова могу жить нормальной жизнью!
 
Вилора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу рассказать вам, как Ирина Николаевна Шевчук изменила мою жизнь. Я страдала от тяжелой депрессии, и казалось, что нет выхода. Но благодаря профессиональной помощи Ирины Николаевны, я постепенно начала видеть свет в конце тоннеля. Она помогла мне найти выход из бездны, и теперь я счастлива, как никогда!
 
Ивона Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня были серьезные расстройства пищевого поведения, и я боялся, что никогда не смогу справиться с этой проблемой. Но Ирина Николаевна Шевчук научила меня заботиться о себе и своем теле. Теперь я не только победил свои расстройства, но и начал вести здоровый образ жизни!
 
Дэнна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела бы рассказать вам о том, как Ирина Николаевна помогла мне справиться с маниакально-депрессивным психозом. Ее профессиональное отношение и поддержка были неоценимы. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее и контролирую свои эмоции.
 
Власта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были галлюцинации, и они были ужасающими. Но благодаря профессиональной помощи Ирины Николаевны, я научился управлять ими. Она настоящий специалист!
 
Алинка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также хочу поделиться своей историей лечения. Я страдала от тяжелой депрессии и боялась жить. Но Ирина Николаевна Шевчук подарила мне надежду и средства для борьбы с этим недугом. Теперь я радуюсь каждому дню!
 
Береслава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были маниакально-депрессивные психозы, и это было очень трудно как для меня, так и для моей семьи. Ирина Николаевна Шевчук помогла мне стабилизировать мои эмоции и вернуть себе контроль над жизнью. Она истинный профессионал!
 
Ромия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдал от психозов, и это серьезно мешало моей жизни. Но благодаря Ирине Николаевне, я научился управляться этим состоянием и жить полноценной жизнью. Она настоящий специалист!
 
Персия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к Ирине Николаевне?
 
Алинка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и договаривайтесь - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Алмазитта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу порекомендовать Ирину Николаевну Шевчук всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Она не только помогла мне справиться с галлюцинациями, но и дала мне надежду на будущее. Она действительно заслуживает доверия и уважения!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Киевский район (психоневролог в Одессе Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close