[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Найти пластического хирурга в Одессе
НикаЖ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти пластического хирурга в Одессе


Хочу сделать себе липосакцию ягодиц. Мне рекомендуют обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Что вы можете мне сказать про этого специалиста?
 
Витька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам абсолютно верно рекомендуют обратиться к Ленику Руслану. Это замечательный пластический хирург. Лучший специалист.
 
ЛизаБ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Р.Г. я делала липосакцию живота. Осталась очень довольна результатом работы Руслана Григорьевича. Рекомендую!
 
КристинаЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич лучший пластический хирург. Правильно вам советуют обратиться именно к нему. Это настоящий талант. Мне отлично сделал подтяжку груди.
 
Шурка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя супруга делала липосакцию живота у Руслана Григорьевича. Мы все остались очень довольны результатом. Все прошло замечательно.
 
КаринаЛ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Руслана Григорьевича я делала липосакцию. Результат просто шикарный. Врач лучший. Смело можете обращаться к нему.
 
ЛегкаГ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно вам рекомендуют обратиться к Ленику Руслану. Он замечательный пластический хирург. Мне прекрасно сделал операцию по увеличению груди.
 
Славка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция по липосакции, проведенная доктором Леником Русланом Григорьевичем, превзошла все наши ожидания. Моя жена в восторге от результата.
 
ЛеркаВ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич лучший пластический хирург в городе. Он очень знающий специалист. Прекрасно мне сделал операцию по блефаропластике. Результат просто великолепный.
 
Жорка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря ему моя жена снова чувствует себя красивой и уверенной после мамопластики. Отличный результат и профессиональное отношение – вот что делает его лучшим хирургом!
 
ДинкаЛ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу попасть на консультацию к Ленику Руслану. Напишите мне пожалуйста все координаты врача. Спасибо.
 
НикаЖ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу что мне правильно советуют обратиться к Ленику Р.Г.. Всем огромное спасибо за советы. Пожалуйста напишите мне все данные врача. Спасибо.
 
ЛизаБ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close