[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Запись к гинекологу Одесса (Запись к гинекологу Одесса)
Запись к гинекологу Одесса
Жозефина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Запись к гинекологу Одесса 


Привет всем! Недавно переехала в Одессу и нужно записаться к гинекологу. Может кто-то поделится опытом и порекомендует хорошего специалиста? Заранее спасибо!
 
Гелия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Колосовой Олесе Васильевне несколько раз, и могу сказать, что это действительно профессионал своего дела. Очень внимательная и доброжелательная, всегда подробно разъясняет все моменты. Очень рекомендую!
 
Томка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне посчастливилось попасть на прием к Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Очень тактичная и внимательная врач, сразу создает доверительную атмосферу. Очень довольна ее профессионализмом и отношением к пациентам.
 
Андриана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет хожу к Колосовой Олесе Васильевне и всегда остаюсь довольной. Она не только грамотный специалист, но и очень отзывчивый человек. Рекомендую ее всем!
 
Олиса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко - это настоящий профессионал. Уже не первый год обращаюсь к ней на осмотры, и всегда получаю квалифицированную помощь. Рекомендую!
 
Луиза Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к Колосовой О.В. по рекомендации и осталась очень довольна посещением. Врач очень внимательно и квалифицированно провела приём, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я смело буду рекомендовать врача всем, кто ищет хорошего гинеколога!
 
Анжела40 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко - очень хороший врач! Рада что попала именно к ней! Всегда все объяснит, расскажет досконально.
 
Стася Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наблюдаюсь у врача Колосовой О.В. - очень грамотный специалист, знает своё дело. Очень внимательная. Моё мнение - это самый хороший доктор. Всем рекомендую.
 
Милена Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые была на приеме у Гарбузенко Н.Д. Врач просто изумительный, очень рада, что обратилась именно к ней. Все подробно рассказала, объяснила на простом языке, дала необходимые рекомендации. Очень аккуратно меня посмотрела, предупреждала заранее, что "вот сейчас, возможно, будет неприятно". Не назначила ничего лишнего. Очень предрасполагает к себе!
 
Ялина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к этим гинекологам на прием?
 
Анжела40 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в ЖК № 3 на улице Старопортофранковской, 67. Звоните по номеру +380660081932 и записывайтесь на консультацию!
 
Андриана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Вот ее контактный телефон: 096-671-75-63. Записывайтесь, не пожалеете!
 
Фемида Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность всем за отзывы и рекомендации. Это помогло мне сделать правильный выбор в пользу квалифицированного специалиста. Спасибо, что делитесь своим опытом!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Запись к гинекологу Одесса (Запись к гинекологу Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close