[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение тазовой боли у женщин Одесса (лечение тазовой боли у женщин в Одессе)
Лечение тазовой боли у женщин Одесса
Alpha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение тазовой боли у женщин Одесса 


Приветствую! Ищу рекомендации по врачу, специализирующемуся на лечении тазовой боли у женщин. Если у вас есть опыт лечения у такого врача, который помог вам справиться с этой проблемой, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями.
 
ScarlettАлександра Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, была у Колосовой с тазовой болью, и она - профессионал! Обследования, внимание, эффективное лечение - все просто на высшем уровне. Очень довольна результатами!
 
Dinara Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обратилась к Колосовой. Это врач, который знает, как справиться с тазовой болью. Очень грамотная и профессиональная. Рекомендую всем!
 
MiaЕлизавета Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обращалась к Мищенко с тазовой болью и осталась довольной. Она не только отличный врач, но и тактичный психолог. Лечение - эффективное!
 
DazzlingDiva Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко - моя спасительница! С ней я поняла, что тазовая боль может быть побеждена. Лечение проведено так, что я чувствую себя совершенно здоровой. Очень благодарна!
 
EmilyАнна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова и Мищенко - это доктора, к которым стоит обращаться! С тазовой болью не стоит мучиться, просто записывайтесь и они вам помогут. Эти врачи знают, что делают!
 
Sparkle Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - врач с золотыми руками! Очень довольна лечением тазовой боли. Если кому-то интересно, как записаться к Ольге Афанасьевне, советую звонить в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.

.
 
AvaВиктория Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - это не просто врач, это настоящий талант! Она помогла мне с тазовой болью, и я теперь чувствую себя замечательно. Рекомендую!
 
Irene Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - врач, которому можно полностью довериться! Обратилась с тазовой болью, и она провела лечение на высшем уровне.
 
SophiaКира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а координаты Олеси Колосовой можете оставить?
 
AvaВиктория Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - Олеся Колосова принимает в ГКБ №10 на Малиновского, ее контактный телефон - 0966717563.
 
GraceЕва Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова и Мищенко - настоящие маги в медицине! Консультировалась у обеих с тазовой болью. Внимание, тщательные обследования, профессиональное лечение - просто восхитительно!
 
MiaСофия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова и Мищенко - это лучшие врачи по тазовым болям!  Обращайтесь не пожалеете!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение тазовой боли у женщин Одесса (лечение тазовой боли у женщин в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close