[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы салон красоты FAVORI Одесса
Раймондаа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы салон красоты FAVORI Одесса 


Девочки, кто обращался в салон FAVORI, какими отзывами можете поделиться о этом салоне? Кто процедуры у них проводил и какое у вас осталось впечатление?
 
Зорька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала салон FAVORI несколько раз и каждый раз оставалась в восторге! Их услуги по маникюру и педикюру на высшем уровне. Вежливый персонал и уютная атмосфера!
 
Амелия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился массаж лица, который я делала в салоне. Это был настоящий релакс после напряженного дня, а кожа после массажа просто засияла!
 
Аврелия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала у них стрижку и окрашивание волос. Мастер внимательно выслушал мои пожелания и подобрал идеальный оттенок. Очень довольна результатом!
 
Агапия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был отличный опыт с укладкой волос в салоне FAVORI. Мастер не только создал прекрасный образ, но и дал мне много полезных советов по уходу за волосами.
 
Аза Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала процедуру глубокого очищения лица. Результат превзошел все мои ожидания! Кожа стала гладкой, чистой и увлажненной, а комедоны исчезли.
 
Алевтина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
У них отличные услуги по наращиванию ресниц. Результат выглядел естественно, и ресницы держались долго. Теперь это мой постоянный салон!
 
Гайя Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала у них педикюр с покрытием гель-лаком. Мастер очень аккуратно и профессионально выполнила работу, результат просто великолепный!
 
Дея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в этот салон?
 
Алевтина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона 0965172928, он находится на улице Большая Арнаутская 1.
 
Диора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендацию! Я тоже обратилась в этот салон после прочтения отзывов здесь, и мне очень понравилось обслуживание и качество услуг.
 
Глория Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была приятно удивлена качеством работы мастера по маникюру. Теперь мои ногти выглядят идеально, а покрытие держится долго.
 
Аниса Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря этому форуму я обратилась в салон FAVORI и не могу не поделиться своим впечатлением. Очень рада, что нашла такое замечательное место для красоты и ухода за собой!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close