[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы психолог Одесса (отзывы психолог в Одессе)
Отзывы психолог Одесса
Кариночка1995 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы психолог Одесса


Здравствуйте! Мне требуется психологическая помощь. Если кто-то обращался к психологам в Одессе и может порекомендовать толкового специалиста.
 
Jenny77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую обратиться к Козлову Яну Леонидовичу – настоящий профессионал в мире гипноза. Его глубокое понимание психологии и навыки гипнотерапии привели меня к преодолению тревожности, с которой я боролся многие годы.
 
Felixx Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне Ян Леонидович помог разрешить давние конфликты в моей семье через гипнотическую терапию.
 
YTR Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество с Татьяной Сергеевной Гончаровой принесло мне ценные уроки самосознания и лучшего общения с близкими. Её работа семейным психологом помогла разрешить многие сложности в отношениях с женой. Очень благодарен и рекомендую!
 
Mariana1989 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна – настоящий профессионал и волшебник в одном лице. Её способности как детского психолога помогли моему сыну преодолеть долгие борьбы с депрессией. Я не могу не отметить её уникальный дар понимания и поддержки.
 
Айнур Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество с Владиславом Владимировичем  Забранским стало настоящим открытием для меня. Его широкий спектр компетенций – от семейных отношений до психосоматики – позволил мне улучшить не только взаимодействия в семье, но и свою эмоциональную и физическую жизнь.
 
Vladlen Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Владислав Забранский – мой спаситель. Его навыки в психосоматике помогли мне избавиться от физических проблем, связанных с психическим состоянием. Его советы как семейного и личностного психолога также помогли мне укрепить отношения с близкими.
 
Калерия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Марию Олеговну Фендюру всем родителям, сталкивающимся с подростковыми проблемами. Её работа с трудными подростками доказывает, что истинная поддержка и понимание могут изменить жизни.
 
Клара Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна – это не просто психолог, это настоящий наставник для подростков. Её умение находить подход к каждому подростку и помогать им стать лучше – это вдохновляет.
 
Кирюха Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу получить номер телефона этих психологов?
 
Регина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудник клиники Ликариум - Ян Козлов. Если нужен прием, воспользуйтесь номером: 093 5727387. Также в этой медицинской учреждении действует прием у Марии Фендюры. Для записи на встречу позвоните по номеру: 0635360647.
 
Нила Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
По адресу Богдана Хмельницкого 49 находится частный кабинет Забранского Владислава Владимировича, где он осуществляет прием пациентов. Для записи на прием вы можете воспользоваться следующими контактными телефонами: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Пончик Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы психолог Одесса (отзывы психолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close