[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая хорошая лаборатория Белгород-Днестровский
EkaterinaEcl Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая хорошая лаборатория Белгород-Днестровский 


Здравствуйте, форумчане! Очень срочно нужно сдать анализы в Белгород-Днестровском. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую лабораторию. Очень переживаю за точность результатов и сроки выполнения. Буду благодарна за советы!
 
Jeanette Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую лабораторию "Артмедиуз". Я там неоднократно сдавала анализы и всегда оставалась довольна. Результаты всегда точные и приходят быстро.
 
Inessa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна "Артмедиуз" - лучший выбор в нашем городе. Широкий спектр анализов и отличные специалисты. Персонал вежливый, условия комфортные, а результаты отправляют даже на электронную почту.
 
Xenia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
EkaterinaEcl, не раз пользовалась услугами "Артмедиуз". Могу подтвердить, что результаты всегда точные и приходят в короткие сроки. Оборудование у них современное, а сотрудники - настоящие профессионалы.
 
40Ludmila Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже голосую за "Артмедиуз". Делала там анализы для всей семьи. Очень удобно и быстро. Плюс всегда можно получить консультацию по телефону.
 
MarinaMoon Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
EkaterinaEcl, "Артмедиуз" - это действительно отличный лабораторно-диагностический центр. У них всегда стерильные условия, и материалы для забора биоматериалов одноразовые. Очень рекомендую!
 
NNina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в "Артмедиуз" несколько раз и всегда оставалась довольна. Результаты приходят быстро и точно. Цены приемлемые, и есть система скидок.
 
OksanaО Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
EkaterinaEcl, полностью поддерживаю предыдущие отзывы. "Артмедиуз" - это надежная лаборатория. У них качественные реактивы и оборудование, что гарантирует точность анализов. Плюс они всегда соблюдают конфиденциальность.
 
Pelageya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - действительно лучший выбор. У них строгий контроль качества исследований, соответствующий международным стандартам. В Белгород-Днестровском я не нашла лучше места для сдачи анализов.
 
RosaRipple Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
EkaterinaEcl, могу оставить координаты этой лаборатории. Она находится на ул. Святогеоргиевская 12-Б. Режим работы: Пн-Пт 7:30-15:30, Сб 8:00-13:00. Записаться можно по телефонам +38 (068) 682 27 00, 0800 308 818.
 
Sophia Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
EkaterinaEcl,  тоже хочу поддержать выбор "Артмедиуз". Много раз обращалась к ним, и анализы всегда были точные и вовремя. Спасибо форуму за рекомендации!
 
Tamaraа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже довольна "Артмедиуз". Отличный сервис и профессиональный подход. Всегда уверена в точности результатов.
 
EkaterinaEcl Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за рекомендации. Буду теперь знать, куда обращаться.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close