[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Частный гинеколог в Одессе отзывы (частный гинеколог Одесса отзывы)
Частный гинеколог в Одессе отзывы
Alina1320661 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Частный гинеколог в Одессе отзывы


Добрый вечер! Я в поиске надежного женского доктора и хотела бы узнать ваши предложения. Если у вас есть врач, который вас впечатлил своим профессионализмом, расскажите, какие аспекты его работы вас особенно устроили.
 
25Фелиция Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не могу не поделиться своим восторгом от приемов у Колосовой О.В.! Грамотнейшая специалистка, всегда внимательна и доброжелательна. Ощущение, что она действительно заботится о каждом пациенте. Рекомендую!
 
Siza Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно так же! У Колосовой была несколько раз, и каждый раз уходила с положительными эмоциями. Очень профессиональная и деликатная врач. Я теперь ей доверяю на все 100%!
 
BariJua Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как  я раньше обошлась без Мищенко  Ольги Афанасьевны! Очень внимательная и деликатная врач, всегда четко информирует о ходе лечения. Теперь это моя постоянная врач и я ее вам советую!
 
SkyFox Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась Колосова Олеся -грамотный специалист. Первый врач, который действительно отвечает на все мои вопросы и не торопится.
 
Блондинка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Мищенко по рекомендации подруги, и не могу не подтвердить, что это действительно выдающийся врач! Комфортная атмосфера, все вопросы разъясняют, лечение работает!
 
Chupchik Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова — мой лучший выбор! Очень грамотный врач, профессиональный подход и результаты лечения говорят сами за себя.
 
Annyу Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко — это та врач, которая действительно слушает и понимает пациента. Очень довольна ее работой, и результаты превзошли мои ожидания!
 
Alic Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Мищенко в сложной ситуации, и она сумела все решить оперативно и эффективно. Большое спасибо ей за ее труд и заботу!
 
Fabula Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а не подскажите, где принимают эти гинекологи?
 
Annyу Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, держите - Ольга Афанасьевна Мищенко принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
SkyFox Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна работает в ГКБ №10 на Малиновского 61, ее контактный номер телефона - 380966717563.
 
Alina1320661 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем за рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Частный гинеколог в Одессе отзывы (частный гинеколог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close